потерян пин-код моего счёта

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

потерян пин-код моего счёта

Сообщение Belochka » 01 дек 2013, 21:00

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то разрешить мою проблему. На счёте еще осталось 2 единицы (кажется). Пин-код потерян. Не могу сделать заказ :(
Belochka

Re: потерян пин-код моего счёта

Сообщение Vilar » 02 дек 2013, 00:53

Belochka писал(а):Скажите, пожалуйста, можно ли как-то разрешить мою проблему. На счёте еще осталось 2 единицы (кажется). Пин-код потерян. Не могу сделать заказ :(

регистрируйте новый пин-код
Vilar
Site Admin

Сообщение valeria » 07 мар 2014, 17:46

и мне подскажите,у меня должно быть три единицы,две из них оплачены через шкатулку,шкатулка пишет,что вам деньги отправила,я делаю заказ,мне после нескольких попыток приходит ответ,что пин код не верный,хотя именно по нему я всегда делала заказы,я регистрирую новый пин,по нему мне вообще не чего не приходит,а при оплате через робокассу всё приходит,как мне найти мои единицы?
valeria

Сообщение Елена74 » 07 мар 2014, 21:05

А мне и через робокассу не пришли выкройки, про пин код тоже пишут, что неверный, хотя только сегодня его заказывала
Елена74

Сообщение Vilar » 09 мар 2014, 15:37

valeria писал(а):и мне подскажите,у меня должно быть три единицы,две из них оплачены через шкатулку,шкатулка пишет,что вам деньги отправила,я делаю заказ,мне после нескольких попыток приходит ответ,что пин код не верный,хотя именно по нему я всегда делала заказы,я регистрирую новый пин,по нему мне вообще не чего не приходит,а при оплате через робокассу всё приходит,как мне найти мои единицы?

Закажите статистику, там будет видно что с вашими единица и виден текущий пин-код
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 09 мар 2014, 15:38

Елена74 писал(а):А мне и через робокассу не пришли выкройки, про пин код тоже пишут, что неверный, хотя только сегодня его заказывала

Закажите статистику, там будет видно что с вашими единица и виден текущий пин-код

Про Робокассу смторите, поступила ли информация о вашем платеже к нам, если что, то пишите нам на почту
Vilar
Site Admin

Сообщение Олечка » 21 апр 2014, 08:16

Добрый день. Заказала и оплатила выкройку( с моб. тел деньги списались, на почту подтверждения о пополнении счёта не было!!!) , статистика выдала ошибку, выкройка не присылалась! Сейчас заказать статистику не могу на почту, пишет что неверный пин-код, заказываю пин-код новый, тоже на почту не приходит, бесплатные выкройки тоже на почту не приходят, скачивать их могу. Ранее не было проблем и один заказ благополучно приобретался. Помогите плиз...
Олечка

Сообщение Vilar » 24 апр 2014, 04:02

Олечка писал(а):Добрый день. Заказала и оплатила выкройку( с моб. тел деньги списались, на почту подтверждения о пополнении счёта не было!!!) , статистика выдала ошибку, выкройка не присылалась! Сейчас заказать статистику не могу на почту, пишет что неверный пин-код, заказываю пин-код новый, тоже на почту не приходит, бесплатные выкройки тоже на почту не приходят, скачивать их могу. Ранее не было проблем и один заказ благополучно приобретался. Помогите плиз...

leko@lekala.info
Vilar
Site Admin

Сообщение salserita-san » 13 июн 2014, 11:39

Здравствуйте. Я очень давно не пользовалась вашими выкройками и совершенно не помню какой у меня пин-код. Переводила ли я вообще свои баллы на пин-код? С чего мне начать, чтобы восстановить всё? Спасибо.
salserita-san

Сообщение Vilar » 13 июн 2014, 17:07

salserita-san писал(а):Здравствуйте. Я очень давно не пользовалась вашими выкройками и совершенно не помню какой у меня пин-код. Переводила ли я вообще свои баллы на пин-код? С чего мне начать, чтобы восстановить всё? Спасибо.

В разделе регистрация вводите свой адрес и вам на почту приходит пин-код. Пользуетесь пока не забудете. Тогда снова вводите адрес и получаете новый пин-код.
Vilar
Site Admin

Сообщение salserita-san » 15 июн 2014, 18:26

спасибо!!!
salserita-san

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте