Письма (юмор)

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Письма (юмор)

Сообщение Vilar » 23 окт 2011, 02:32

Разбирая старую почту, которую отправляли на рабочий адрес, предназначенный для отправки лекал, а не для переписки с нашим автоматом, встретил письма, чтение которых немного поднимает настроение.

На сайте на каждой странице указан адрес для связи leko@lekala.info

Прошу прощения ,но я не пойму что Вы мне высылаете- написано высылается комплект выкроек для проверки своего размера а вы мне посылаете картинки которые расположены на Вашем сайте и для их получения вовсе не нужно вводить свои размеры и предоставлять эл адрес - не пойму это что такой трюк - можно после этого задуматьсяч стоит ли иметь с вами дело

Здраствуйте!Прошу пояснить почему я заказываю выкройки,они не приходят в полном обьёме.

какая-то странная у вас кодировка,однако...и что,вот эти знаки вопроса и есть выкройка??!!..прямо в ступор вы меня ввели,честное слово,уважаемые.

Здравствуйте! Мной заплачено за 5 ед(мод 5696), потом еще за 2(мод 5861) еденицы. Сколь едениц еще надо оплатить за эти модели.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать: я не переписала пароль, а страницу на Яяндекс деньгах, где он был закрыла и все. Как мне его восстановить? Так хотела выкройки заказать и такой облом!

Здравствуйте! Что значит пароль не используется? Я прошу активировать пароль

ни фига не работает. низкий поклон!
ПОЧЕМУ ПРОГРАММА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ? ИЛИ ВЫ ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ В ПОЛЬЗУ НИЩИХ -ЛОХОТРОН? ЖДУ ОТВЕТА.

Здраствуйте,
я не помню свой пароль, а из ваших писем его тоже не прочтешь мне нужна данная модель в указанных размерах. не могу ее распечатать. вышлите нормальный файл

Здравствуйте!
Давно не заказывала выкройки. Забыла, где брать пятнадцатизначный код для заказа выкройки. Подскажите, пожалуйста.
Vilar
Site Admin

Re: Письма (юмор)

Сообщение Vilar » 23 окт 2011, 03:46

Вероятно нужно организовать выездную службу по чтению инструкции с сайта вслух.

с помощью какой программы нужно открывать скаченные выкройки???

Утро доброе, что-то первое знакомство не пошло как надо. Не могу разобрать чтот за квадратики вместо букв и где вложенный файл с выкройкой? Почему недостаточно единиц для заказа? Где видно сколько единиц каждый заказ? Как посмотреть остатки единиц?

Оплата за выкройки снимается стабильно, а выкройки не приходят. Почему?Что значит недостаточно данных, заполнены все поля!

Добрый день! На свой заказ модели я получила ответ: "Nedostatochno edinic dlya postroeniya modeli, obratites v razdel statistiki." Заказываю первый раз. Объясните, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Я что-то не так делаю.? Спасибо.

Я приобрела пароль и код, но никак не получаеться активировать пароль,т.к.нет графы куда его вводить.Посоветуйте,как мне быть?

Оплатила 2 раза по 24 рубля не могу получить выкройку почему?????????????????????????????????????????????

я уже активировала 2 раза пароль а выкройки вы не присылаете почуму??? на 2 ед.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 23 фев 2012, 00:07

Выкройка не соответствует размеру. Испортила ткань. Для чего вводить свои данные, когда лекало делается черт знает как?
> model: 5981

Полезно читать техописание
5981 ПЛАТЬЕ С ОТЛЕТНОЙ КОКЕТКОЙ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.

Ввод размеров не означает, что компьютер будет думать за пользователя, анализировать особенности фигуры, подбирать ткань соответствующей растяжимости и драпируемости.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 19 мар 2012, 11:29

Здравствуйте.
Распечатала и собрала майку и заметила, что она маленькая.
Промеряла сантиметром, получилось на объем около 90см, а у меня грудь 102см.
как так могло получиться?
Проверте, пожалуйста.

П.С. я заказывала и другие выкройки у вас, к ним претензий нет.

-------- Пересылаемое сообщение --------
spisano so schetchika 1 edinits, ostatok 1 edinits.
Dlya raspechatki failov v formatakh lek2 i plt ustanovite novuyu programmu
print-lk23,
kotoruyu mozjno skachat s saita http://leko-mail.ru/cdp.html

Vylozjeno kratkoe opisanie gde i kak kupit parol ne vykhodya iz doma za SMS
http://leko-mail.ru/sms.html
Podpiska na novosti o novykh vykroikakh
http://subscribe.ru/catalog/modebeauty. ... kroykamail

rz_1=160
rz_16=102
rz_17=82
rz_18=76
rz_19=94

----------------
С уважением,
г.Сургут

5899 МАЙКА-ПЛАТЬЕ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж средней или высокой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.

Отрицательная прибавка на растяжимых тканях.

Здравствуйте.
Порадовал ваш ответ, быстро и главное в любимом стиле большинства российских сервисов "сама дура" :)

Это не первая выкройка, которую я заказываю у вас. В том числе и модели из трикотажа средней или высокой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон
например 4040, 4013, 5810 . К этим моделям претензий нет, все прерасно.
Я знаю , что трикотаж средней растяжимости выкраиваются на один размер меньше.
Сфотографировала для вас выкройку, что бы вы убедились, что речь идет не об одном или, пусть даже двух размерах. Выкройка меньше на 4 размера минимум. Все таки это выкройка майки , а не купальника :)). У вас на сайте есть фото платьев, которые отшиты по этой выкройке другими пользователями http://leko-mail.ru/foto.php?mod=5899 , сами поглядите, сидит нормально, по фигуре, а не в натяг, как гондон.

П.С. Нахожу ваш сервис очень удобным и недорогим.
С уважением.
**********.
г.Сургут

Прибавка по этой модели -5 на полуобхват, как и у всех других, кто заказывает эту модель.
У вас есть возможность проверить модель до платного заказа и до печати http://leko-cd.ru/dn/print-lk.pdf
Пользуетесь вы этим или нет – это ваше дело.

Все модели разные, и мы действительно не спрашиваем мнение каждого пользователя о том, что он думает о прибавках на конкретную модель.
Если пользователя это интересует, то он промеряет до покупки. Если не интересует, то не промеряет.
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте