Не получила заказанные выкройки

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Не получила заказанные выкройки

Сообщение taiga » 18 ноя 2010, 21:41

Здравствуйте!
Я вчера заказала несколько выкроек на адрес регистрации этого логина
Я получила выкройки 5713, 5911, 599
Но я так и не получила выкройки 5438 и 5710, хотя первую даже заказала несколько раз - думала, что адрес ввела неверно

Как теперь мне их получить?
taiga

Re: Не получила заказанные выкройки

Сообщение Vilar » 19 ноя 2010, 01:09

Нужно получить статистику, определить построились ли модели и снялись ли единицы.
Если файлы не пришли, то сообщить по почте номера файлов, которые нужно повторно отослать.
Vilar
Site Admin

Сообщение taiga » 20 ноя 2010, 02:00

Спасибо большое за подсказку!
Посмотрела статистику
для модели 5710 неправильно указала адрес
9 1 2010-11-18 (здесь был неверный адрес) 5710 mail\00330640.lek2 160_106_90_115
А модели 5438 даже нет в статистике, хотя её я точно несколько раз пыталась заказать :shock:
taiga

Сообщение Vilar » 20 ноя 2010, 02:17

Файл еще раз вышлю на правильный адрес.
Если по модели ничего не присылается, то возможно она не строится на вводимые размеры (такое тоже бывает). Программа построения просто вылетает и не дает никаких сообщений. Заказывайте модель без пароля - должна прийти конструкция.
Vilar
Site Admin

Сообщение taiga » 20 ноя 2010, 02:56

Сейчас пришло письмо с моделью 5710. А что делать с моделью 5438 - как получить для неё выкройку? есть ли смысл её в очередной раз попытаться заказать?
P.S. Уже после написания этого сообщения увидела ваш ответ. К сожалению, конструкция мне не нужна - я хотела получить точное расположение линий разреза выкройки на свой рост и обхваты, чтобы самой не мудрить и не рисовать по нескольку раз, выверяя расположение.
taiga

Сообщение tania_u_r » 01 дек 2010, 02:00

Добрый день! Оплатила два раза по 24 ед через qiwi - получила смс с кодом активации и паролем, заказала выкройки забыв активировать код. Затем зашла на сайт - активировала пароль, заказала выкройки - пришли сообщения, с содержанием о недостатке средств, статистика карточек сообщила что средств на них 0! Помогите пожалуйста разобраться!
tania_u_r

Сообщение Vilar » 01 дек 2010, 12:18

tania_u_r писал(а):Добрый день! Оплатила два раза по 24 ед через qiwi - получила смс с кодом активации и паролем, заказала выкройки забыв активировать код. Затем зашла на сайт - активировала пароль, заказала выкройки - пришли сообщения, с содержанием о недостатке средств, статистика карточек сообщила что средств на них 0! Помогите пожалуйста разобраться!

Естественно в описанном вами случе разабраться нельзя. Оплатили 2 раза по 2 единицы - это понятно.
Пишите на почту leko@lekala.info , можно первые 9 цифр пароля и указываете е-майл - только тогда можно что-то разобрать. А не зная пароля и адреса, на который активировалось ничего сделать нельзя.
Vilar
Site Admin

Сообщение tania_u_r » 01 дек 2010, 16:41

отправила оба пароля на указанный адрес, еще надежда есть? ))) или я осталась и без выкроек и без 50 р?
tania_u_r

Сообщение Vilar » 02 дек 2010, 03:43

Конечно есть надежда.
Раз нужна публичность в таком вопросе, то сообщаю. Что первый присланный пароль вы израсходовали еще в октябре, а второй пароль не активировали.

Внимательно относитесь к паролям, не теряйте их, не забывайте. Если есть сомнения - заказывайте статистику. Есть сомнения по конструкции - заказывайте конструкцию на свой размер без пароля.

Не забывайте, что мы сами пароли не продаем, к нам бесполезно обращаться с номерами транзакций и чеками. Это нужно делать в той организации, где вы покупаете пароль.
Vilar
Site Admin

Сообщение olga gavs » 11 фев 2012, 11:56

Здравствуйте! Я купила пароль на 5 ед. Активировала его как положено, и после этого тишина - ни выкроек -ни статистики бесплатные модели без проблем приходят. Все, что связано с паролем-никак. Платно заказывала выкройки 7191 и 5739(несколько раз) один раз с расширенной строкой заказа-на почту пришла строка для заказа я вставила в модель(заказ) и все-тишина. В чем дело? Помогите. страшно расстроена - бесплатную модель 5446 сшила-сидит идеально, хочу сшить много других.
olga gavs

Сообщение Vilar » 11 фев 2012, 20:20

можно процитировать что написано чуть выше

Пишите на почту leko@lekala.info , можно первые 9 цифр пароля и указываете е-майл - только тогда можно что-то разобрать. А не зная пароля и адреса, на который активировалось ничего сделать нельзя.

вероятно что-то не то ввели при активации

Действительно, неверно введен адрес при активации. В итоге результат - невозможность что-то заказывать, необходимость ручной проверки.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ АКТИВАЦИИ ПАРОЛЯ!!!!
Vilar
Site Admin

Сообщение olga gavs » 13 фев 2012, 22:08

Спасибо большое-все получается- теперь буду внимательней.
olga gavs

Сообщение lelik » 26 дек 2012, 10:47

Здравствуйте, заказала платную выкройку модель 4207, единицы сняты, а самой выкройки нет. Все письма об очетности и статистики приходят (все в ромбиках), а сама выкройка не как не дошла. Очень хотелось бы ее получить.
lelik

Сообщение Vilar » 26 дек 2012, 22:09

lelik писал(а):Здравствуйте, заказала платную выкройку модель 4207, единицы сняты, а самой выкройки нет. Все письма об очетности и статистики приходят (все в ромбиках), а сама выкройка не как не дошла. Очень хотелось бы ее получить.

Для получения выкройки нужно следовать инструкции и читать текст на экране.
Сначала вы зачем-то пытались перевести единицы на свой счет
На седьмом письме вы активировали пароль
И после этого выкройку с паролем не заказывали, но зачем-то заказывали повторную отправку непонятно чего (там дан пример, как должен выглядеть номер файла)

Прочитайте инструкцию dn/print-lk.pdf

Получение выкройки зависит только от вас. Все заказы обрабатываются автоматически и одинаково для всех пользователей.
Ручной обработки заказов у нас нет.
Vilar
Site Admin

Сообщение ElenaIg75 » 28 янв 2013, 06:53

Добрый день, заказывала выкройку, она до меня не дошла. Бесплатную при этом получила. Заказала статистику, но толком ни чего не поняла. Вот что мне пришло:
?????????? ????????????? ????????
???????? ???????? ??????
???????? ???????? 0 ??????.

????????? ????????? ???-???? ? ??????: mari_elena@ngs.ru

------------------------------------------------------------

Statistika ispolzovaniya kartochki
znachenie schetchika edinits
znachenie schetchika 0 edinits.

Povtornaya aktivatsiya pin-koda s adresa: mari_elena@ngs.ru

Объясните пж. это что выкройка не была оплачена или на карточке больше нет ед.
ElenaIg75

След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте