вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Re: вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Сообщение Vilar » 06 сен 2014, 02:51

ничего страшного, было обновление программы, выявилась ошибка и несколько заказов было продублировано (с зачислением единиц).
теперь с файлами lek2 будут высылаться и pdf файлы
Vilar
Site Admin

Сообщение Lina2 » 06 сен 2014, 10:34

Vilar писал(а):ничего страшного, было обновление программы, выявилась ошибка и несколько заказов было продублировано (с зачислением единиц).
теперь с файлами lek2 будут высылаться и pdf файлы

отлично! спасибо, Вилар!
Lina2

Сообщение Ёжик1510 » 23 окт 2014, 15:32

Здравствуйте! Заказала бесплатную выкройку "на пробу" на эл. почту. Получила 3 файла, один из которых чертеж на листе формата А4. А где выкройка? Или я чего-то не понимаю? Думала выкройка будет в натуральную величину :(
Ёжик1510

Сообщение Vilar » 23 окт 2014, 18:53

Ёжик1510 писал(а):Здравствуйте! Заказала бесплатную выкройку "на пробу" на эл. почту. Получила 3 файла, один из которых чертеж на листе формата А4. А где выкройка? Или я чего-то не понимаю? Думала выкройка будет в натуральную величину :(

Вы заказали бесплатную конструкцию на свой размер, а не бесплатную выкройку.

Бесплатные выкройки находятся в разделе бесплатных, все остальное - платные выкройки, которые можно посмотреть перед платным заказом в виде бесплатной конструкции на листе А4.

посмотрите описание http://leko-mail.ru/dn/print-lk.pdf
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 23 окт 2014, 18:55

Не стесняйтесь, заказывайте все что бесплатно, пробуйте, разбирайтесь. Читайте техописание, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно заказанные выкройки ориентированные на среднерастяжимый трикотаж.
Vilar
Site Admin

Сообщение Портной54 » 10 фев 2015, 17:00

Здравствуйте. Купила 2 единицы в киви. Заказала модель 4000, при этом указала размерные признаки, формат. На почтовый ящик пришло письмо только С ОПИСАНИЕМ работы а, выкройка отсутствует. Заказала повтор - пришло тоже самое. Хотела скачать с самого сайта, пишет "файл отсутствует". Заказала статистику списания единиц, 1 единица списана, а выкройки нет. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Портной54

Сообщение Vilar » 10 фев 2015, 17:26

Портной54 писал(а):Здравствуйте. Купила 2 единицы в киви. Заказала модель 4000, при этом указала размерные признаки, формат. На почтовый ящик пришло письмо только С ОПИСАНИЕМ работы а, выкройка отсутствует. Заказала повтор - пришло тоже самое. Хотела скачать с самого сайта, пишет "файл отсутствует". Заказала статистику списания единиц, 1 единица списана, а выкройки нет. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

обычно в письме пишется причина, например, ошибка в размерных признаках
в статистике пишется номер файла, за который снята единица - без этого номера что-то обсуждать бесполезно

и лучше писать на почту, ответ будет быстрей
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 10 фев 2015, 18:02

Портной54 писал(а):Здравствуйте. Купила 2 единицы в киви. Заказала модель 4000, при этом указала размерные признаки, формат. На почтовый ящик пришло письмо только С ОПИСАНИЕМ работы а, выкройка отсутствует. Заказала повтор - пришло тоже самое. Хотела скачать с самого сайта, пишет "файл отсутствует". Заказала статистику списания единиц, 1 единица списана, а выкройки нет. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

вы оплатили один раз 04-11-2013 и получили выкройку
выкройки на сервере для скачивания хранятся около 2 недель

больше вы ничего не оплачивали, в письме написано, что недостаточно единиц
Vilar
Site Admin

Сообщение salserita-san » 26 авг 2016, 16:24

Здравствуйте. Подскажите, как можно восстановить или узнать какой пин код у меня? Я очень давно не заказывала выкройки в Леко и теперь просто не знаю куда мои единицы делись и как ими воспользоваться? Если я не ошибаюсь, то было у меня 3-4 единицы. Что делать?
salserita-san

Сообщение Vilar » 28 авг 2016, 14:31

заказать статистику

иам будет и остаток и пинкод и все ваши операции http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=init
Vilar
Site Admin

Сообщение Lina2 » 12 июн 2017, 23:45

Вилар, здравствуйте!
Заказала бесплатную конструкцию к модели 7006 из девочкового раздела. А где бы почитать описание пошива к этой модели? :roll: При нажатии на описание к модели пишет, что "Запрошенный URL /h/7006.html не был найден на этом сервере"
Lina2

Пред.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте