вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Re: вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Сообщение Vilar » 09 мар 2014, 15:28

По статистике у вас только один выполненный заказ.
вам нужно ввести свой адрес и номер файла, непонятно откуда у вас сложности с этим.

http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=init

Письма мы рассылаем всем. доставляет их mail.ru

Если письмо не дошло, то скачивайте файл с сайта (это можно делать сразу как ваш адрес появился в списке последних заказов)
Vilar
Site Admin

Сообщение valeria » 09 мар 2014, 20:21

первый раз заказала в статистеке отказ-это по пин,второй раз ок,несколько попыток скачать с сайта,пишут такого файла не существует,третий раз туже выкройку заказываю,третий раз оплачиваю,только тогда результат,и по мимо майла мне на яндекс приходить должно,по ваше во всём две почты виноваты?
valeria

Сообщение Parika » 09 мар 2014, 21:13

Добрый вечер! Заказала ещё вчера выкройку, письмо так и не пришло, по статистике заказывала повторно, ничего не пришло, а сегодня даже заказанная статистика не приходит. Помогите разобраться.
Заказывала выкройки и раньше, всё приходило без проблем.
Parika

Сообщение Parika » 09 мар 2014, 22:43

Parika писал(а):Добрый вечер! Заказала ещё вчера выкройку, письмо так и не пришло, по статистике заказывала повторно, ничего не пришло, а сегодня даже заказанная статистика не приходит. Помогите разобраться.

Заказала ту же выкройку ещё раз и скачала с сайта ( срочно нужна выкройка), а с отправкой на почту видимо какая-то проблема :(
Parika

Сообщение Vilar » 10 мар 2014, 01:31

Parika писал(а):
Parika писал(а):Добрый вечер! Заказала ещё вчера выкройку, письмо так и не пришло, по статистике заказывала повторно, ничего не пришло, а сегодня даже заказанная статистика не приходит. Помогите разобраться.

Заказала ту же выкройку ещё раз и скачала с сайта ( срочно нужна выкройка), а с отправкой на почту видимо какая-то проблема :(

С отправкой проблем нет, все работает как и раньше. А вот с доставкой видимо у майлру проблемы, ощущение что они доставляют выборочно.
Получайте пин-код и заказывайте статистику на сайте и скачивайте выкройки с сайта (скоро это будет делать удобней)
Vilar
Site Admin

Сообщение канарейка » 10 мар 2014, 12:21

А где на сайте находится волшебная кнопка "заказать статистику"? Файл не пришел, хотела скачать с сайта, но не могу узнать номер заказа. Какую-то статистику я все же открыла, но моего заказа там нет, потому что время ушло, там все свежие. А страница одна со статистикой последних заказов (всех, не только моих), дальше по времени не листается.
канарейка

Сообщение Vilar » 10 мар 2014, 13:54

канарейка писал(а):А где на сайте находится волшебная кнопка "заказать статистику"? Файл не пришел, хотела скачать с сайта, но не могу узнать номер заказа. Какую-то статистику я все же открыла, но моего заказа там нет, потому что время ушло, там все свежие. А страница одна со статистикой последних заказов (всех, не только моих), дальше по времени не листается.

Вот там где вы нашли статистику ниже есть форма - вводите свой адрес и ждете.
Если знаете свой пин, то можете вывести сразу на экран с сайта.
Vilar
Site Admin

Сообщение канарейка » 10 мар 2014, 14:12

да дело в том, что про ПИН говорит, что он неправильный, что исключено - все записано. А при выборе прислать статистику на адрес - она не приходит, равно как и выкройка.
канарейка

Сообщение Vilar » 10 мар 2014, 15:37

канарейка писал(а):да дело в том, что про ПИН говорит, что он неправильный, что исключено - все записано. А при выборе прислать статистику на адрес - она не приходит, равно как и выкройка.

пишите нам на почту, сообщим пин и сможете все смотреть и скачивать с сайта
Vilar
Site Admin

Сообщение Юлия Галеева » 12 мар 2014, 22:00

Уже больше недели не приходят на почту выкройки. Одну смогла вытащить по номеру заказа, а потом и эта возможность обломилась, теперь пишет, что файл не найден. Если у вас совсем ничего не работает, то закрывайте сайт на профилактику, или ещё что-то делайте, не обнадёживайте людей. А на почту валить нечего, не может на обе почты не прийти в течение недели больше 30 заказов, такого не бывает. Я даже бесплатную конструкцию увидеть не могу, как же тогда платную заказывать? Чтобы она тоже не пришла совсем?
Юлия Галеева

Сообщение Юлия Галеева » 12 мар 2014, 22:12

Юлия Галеева писал(а):Уже больше недели не приходят на почту выкройки. Одну смогла вытащить по номеру заказа, а потом и эта возможность обломилась, теперь пишет, что файл не найден. Если у вас совсем ничего не работает, то закрывайте сайт на профилактику, или ещё что-то делайте, не обнадёживайте людей. А на почту валить нечего, не может на обе почты не прийти в течение недели больше 30 заказов, такого не бывает. Я даже бесплатную конструкцию увидеть не могу, как же тогда платную заказывать? Чтобы она тоже не пришла совсем?

Ещё раз для чистоты эксперимента заказала выкройку, дождалась статистику, нашла "загрузку файла с сайта", ввожу номер заказа - ответ "файл не найден". Да что-же это такое!!!
Юлия Галеева

Сообщение Vilar » 13 мар 2014, 18:37

Юлия Галеева писал(а):Уже больше недели не приходят на почту выкройки.

Тогда это не связано со сбоем в почте, который начался 9-10 марта. Загрузка с сайта работает нормально, пока не потребовалось копировать туда вручную ни одного файла.
Если есть вопросы по конкретному файлу - пишите на почту. Список файлов можете увидеть в в статистике.
Vilar
Site Admin

Сообщение Kira » 16 июн 2014, 08:37

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЫКРОЕК ДВЕ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНО, ТРЕТЬЯ ТИП ФАЙЛА ЛЕК2
СКАЧАЛА prink-lk НЕ ПОМОГАЕТ, ПИШЕТ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН, ВСЕ -ТАКИ В ПДФ ПОВТОРИТЕ АДРЕС dthtofubyfyflbz@mail.ru
Kira

Сообщение Vilar » 17 июн 2014, 02:14

Kira писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЫКРОЕК ДВЕ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНО, ТРЕТЬЯ ТИП ФАЙЛА ЛЕК2
СКАЧАЛА prink-lk НЕ ПОМОГАЕТ, ПИШЕТ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН, ВСЕ -ТАКИ В ПДФ ПОВТОРИТЕ АДРЕС dthtofubyfyflbz@mail.ru

Для печати lek2 недостаточно "скачать программу"
Посмотрите описание dn/print-lk.pdf
Vilar
Site Admin

Сообщение Lina2 » 05 сен 2014, 07:01

Вилар, здравствуйте!
у меня ситуация
вчера в 21:19 и 21:26 по Москве я заказала за единички 2 модели-4199 и 4085 в формате lek.2. Дождалась, когда они придут на эл. почту, скачала и уползла спать.
Сегодня утром я обнаруживаю, что в 2:09 и 2:12 ночи мне пришли на ящик те же самые модели, только в .pdf, которые я не заказывала :shock: при чем в письме написано, что списаны единицы. :shock: :shock: :shock: Посмотрела по счетчику внизу письма-списанными оказались ровно те единички, что и за файлы в формате lek.2, т.е. со счетчика ничего не снялось. Что это было-сбой программы? Первая мысль-кто-то воспользовался моими единичками! :mrgreen:
Lina2

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте