вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

присланный файл с выкрайкой не скачивается

Сообщение salserita-san » 27 янв 2010, 23:22

подскажите что делать и в чем проблема.Купила карточку на 5 выкроек...активировала и стала заказывать выбранные выкройки. Сначала я заказала две модели, но они пришли дважды. И к тому же одна из моделей не скачивается. В итоге я получила 2 модели по цене 4-х и одну из них не могу скачать.Точнее она скачивается но не корректно.Вместо .lek стоит .htm
salserita-san

Re: присланный файл с выкрайкой не скачивается

Сообщение Vilar » 28 янв 2010, 06:00

То, что модели пришли дважды, не значит что дважды снялись единицы. При возникновении подозрений на сбои в работе почты выкройки могут быть высланы повторно. Пользуйтесь статистикой. Если что-то снято по нашей вине - восстановим.
Сохранение файлов уже обсуждалось - проблемы альтернативных браузеров, которые не могут правильно сохранить файл с нужным расширением - нужно предварительно тренироваться на бесплатных моделях, в том числе для этого они и добавлены, чтобы перед покупкой вы могли все проверить и опробовать.
Vilar
Site Admin

Сообщение salserita-san » 28 янв 2010, 11:32

Перед тем как заплатить за выкройки я подробно изучила все инструкции.Я, как вы говорите, заказала все 5 моделей выкроек с начала бесплатные.Все они скачались с успехом и открылись. После того, как я запросила платную модель мне пришли 2 сразу и в отчете написано что использованно две единицы...не один из пришедших вариантов не скачался...так как я заказала сразу две модели, мне пришла вторая так же в двух экземпляраах. Первая не скачалась а вот вторая вполне нормально. в отчете я прочитала что списано еще 2 единицы и осталось всего одна. Я попробовала использовать последнюю... заказала еще одну модель. Она пришла и так же не скачивается.Затем пришло письмо вдогонку что мол у меня нет средств на заказ платных моделей.
salserita-san

Сообщение Vilar » 28 янв 2010, 15:25

То, что касается двойного снятия - поправлено, вам выслано письмо и единицы добавлены.

А то что касается сохранения файлов - всем рассылаются одинаковые письма, вложенные файлы (lek plt pdf) у всех одни прикреплены к письму одинаково.
Vilar
Site Admin

Сообщение salserita-san » 28 янв 2010, 19:35

мне подсказали что сделать...я просто зашла на почту через IE... теперь все нормально...спасибо :D
salserita-san

Сообщение marichka » 22 фев 2010, 12:51

salserita-san писал(а):мне подсказали что сделать...я просто зашла на почту через IE... теперь все нормально...спасибо :D

а что именно подсказали
marichka

Сообщение marichka » 22 фев 2010, 12:56

ну не как неполучается сохранить приклепленный файл :( :( :( :(
что делать помогите :roll: :roll: :roll:
marichka

платные выкройки в формате HTML

Сообщение valia » 03 мар 2010, 20:49

почему платные выкройкм приходят в формате HTML, а бесплатные как положено в формате LEK
valia

Re: платные выкройки в формате HTML

Сообщение Vilar » 04 мар 2010, 05:00

Выкройки присылаются в том формате, как вы их заказали.
Ваш браузер видимо пытается определить, на что похожи присланные файлы, и принимает решение за вас, в како
м формате их надо сохранять. Используйте IE, он не умничает и сохраняет как надо.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 04 мар 2010, 05:05

зайдите через браузер IE
Vilar
Site Admin

Сообщение Магнолия » 16 мар 2010, 13:24

Заказала по интернету бесплатно модель 8004 со своими размерами, пришёл ответ с вложением "attachment(148Кб), нажимаю на вложение появляется окно где предлагают открыть или сохранить..., нажимаю сохранить и т.д. закачка проходит секунды за три. Выходят две рамочки ((Файл успешно закачан)) и ((Завершилась закачка файла: PDF 00273524(4,9Кб) (а вложение же attachment 148 Кб). нажимаю ((открыть файл)), появилась рамка с текстом ((Adobe Reader не может открыть ' 00273524,pdf ' т.к. формат файла не поддерживается, или файл был повреждён (например, отправлен по e-mail как вложение и не декодирован правильно).)) Я уже много таких файлов назакачивала, думала если один неправильно прислали, то может другой будет нормальным, однако всё равно одно и тоже (программу с форума для распечатки выкроек я скачала, пользуюсь "IE"). Прежде чем писать Вам прочитала на форуме много информации, но справиться сама не могу, помогите.Спасибо.
Магнолия

Сообщение Vilar » 16 мар 2010, 14:07

То, что у вас все файлы не открываются говорит о том, что вы каждый раз делаете что-то неправильно. Сохраните так, чтобы вложенный файл был у вас правильного размера (для pdf с выкройкой 50-150 кб). Проверьте это в проводнике.
Vilar
Site Admin

Сообщение Магнолия » 16 мар 2010, 19:48

((вы каждый раз делаете что-то неправильно)). Извините, а можете пошагово подсказать...Я нажимаю кнопку "Изменить" и выбираю место куда файл будет закачиваться, (можно чтоб это был не основной диск, или обязательно как предлагает компьютер диск С\Downloads\ ?), больше я тут ничего не меняю так как не знаю, а потом я нажимаю кнопку "Начать закачку". Правильно ли я делаю на этом этапе.
Вложения
закачка_cr.jpg
закачка_cr.jpg (88.66 Кб) Просмотров: 23767
Магнолия

Сообщение Vilar » 16 мар 2010, 21:37

пришлите мне то, что у вас скачалось таким образом

leko@lekala.info

обычно почтовые программы сами проводят все преобразования файлов и схраняют правильную копию, а что получается у вас я не знаю.
Vilar
Site Admin

Сообщение Магнолия » 17 мар 2010, 09:46

У меня скачиваются файлы вот так:
Магнолия

След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте