вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Re: вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Сообщение Vilar » 13 май 2013, 01:41

NightsSun писал(а):Давно хотела спросить:
программки обеих версий, и какие-то из предшественниц при нажатии на "просмотр конструкции" выдают " glGetError 1281" что это значит, как бороться?

Не обращайте внимание.
Скоро обновим программу и дадим пояснения.
Vilar
Site Admin

Сообщение ludovig » 13 май 2013, 15:03

Vilar писал(а):
ludovig писал(а):Добрый день!
У меня пароль 15 цифр осталось еще 18 единиц!!!
После активации 3-х значный дополнительный код не сохранила, и о том что его нужно сохранять не предупреждалось!
Как перевести мои оплаченные единицы на 4-х значный пин-код?
Спасибо!

Переводите без трех цифр на тот адрес, на который активировали пароль.

Включая вчерашний день, отправила запрос трижды, пин-код так и не получила. Подскажите куда обратиться.
ludovig

Сообщение Vilar » 18 май 2013, 03:41

ludovig писал(а):
Vilar писал(а):
ludovig писал(а):Добрый день!
У меня пароль 15 цифр осталось еще 18 единиц!!!
После активации 3-х значный дополнительный код не сохранила, и о том что его нужно сохранять не предупреждалось!
Как перевести мои оплаченные единицы на 4-х значный пин-код?
Спасибо!

Переводите без трех цифр на тот адрес, на который активировали пароль.

Включая вчерашний день, отправила запрос трижды, пин-код так и не получила. Подскажите куда обратиться.

Читать текст на сайте !!!

Пин-код вы регистрируете сами - сами придумываете.

И это нужно делать до перевода единиц.

И это написано в формах.
Vilar
Site Admin

Сообщение Силуминов » 19 май 2013, 16:59

Добрый день!
Хотел приобрести карточку на оплату выкроек по электронной почте 10 единиц. У Вас на сайте указана цена 180 руб., а во всех системах оплаты - 210 руб. +комиссия.
Вопрос: кто не прав с ценами, и когда произошло подорожание Ваших выкроек? И сколько сегодня стоит 10 единиц (19.05.2013)? Или она меняется в течение недели, месяца (как билеты РЖД)?
Силуминов

Сообщение Vilar » 19 май 2013, 21:54

Силуминов писал(а):Добрый день!
Хотел приобрести карточку на оплату выкроек по электронной почте 10 единиц. У Вас на сайте указана цена 180 руб., а во всех системах оплаты - 210 руб. +комиссия.

Спасибо за замечание, поправили цены в таблице.
Vilar
Site Admin

Сообщение Lina2 » 21 май 2013, 10:54

Вилар, здравствуйте!
Сегодня заказала много выкроек из детского раздела, во всех письмах пришел ответ "Ошибка. Ошибка при определении размеров". У меня действительно ребенок, рост 140, ОГ=77, ОТ=84, ОБ=87 - неужели система посчитала, что это уже размеры для взрослых? :shock: Заказала статистику, единицы на счету точно есть. Подскажите, нам теперь что, из взрослого раздела заказывать выкройки? боюсь, там этот рост тоже не пройдет :roll:
Lina2

Сообщение Lina2 » 22 май 2013, 09:47

Вилар, добрый день!
не знаю, что это было - через час снова перезаказала все 10 выкроек для дочки, и всё пришло в лучшем виде! мы уже шьём!

Вилар, и еще возник вопрос такого плана: с какого роста начинаются "взрослые" выкройки? т.е. какие минимальные должны быть рост, ОГ, ОТ и ОБ для заказа во "взрослых" выкройках? а то уже вот-вот получится, что мы окажемся между детским и взрослым размером

и еще вопрос: если ввести наши детские размеры для построения взрослой выкройки, система либо откажется и напишет, что это невозможно, либо построит. А если заказать бесплатную конструкцию, и она построится, значит и за единицы это получится, верно? в женских взрослых моделях так много есть интересного, что ребенок бы с удовольствием носил, но вот нет, не строится... :(
Lina2

Сообщение Vilar » 22 май 2013, 21:43

Lina2 писал(а):Вилар, здравствуйте!
Сегодня заказала много выкроек из детского раздела, во всех письмах пришел ответ "Ошибка. Ошибка при определении размеров". У меня действительно ребенок, рост 140, ОГ=77, ОТ=84, ОБ=87 - неужели система посчитала, что это уже размеры для взрослых? :shock: Заказала статистику, единицы на счету точно есть. Подскажите, нам теперь что, из взрослого раздела заказывать выкройки? боюсь, там этот рост тоже не пройдет :roll:

Пишите такие вопросы по почте, чтобы можно было посмотреть, а не выискивать во всех письмах.

Дополнительно:
Измеряется ОБХВАТ БЕДЕР С УЧЕТОМ ВЫПУКЛОСТИ ЖИВОТА, должен быть прогиб талии и выпуклость ягодиц - у вас это в сумме 3 см.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 22 май 2013, 21:46

Lina2 писал(а):Вилар, добрый день!
и еще вопрос: если ввести наши детские размеры для построения взрослой выкройки, система либо откажется и напишет, что это невозможно, либо построит. А если заказать бесплатную конструкцию, и она построится, значит и за единицы это получится, верно? в женских взрослых моделях так много есть интересного, что ребенок бы с удовольствием носил, но вот нет, не строится... :(

Задавайте 6 размеров и проверяйте конструкцию, много моделей на рост 140 должно нормально строиться, хотя это еще и маловато.
Vilar
Site Admin

Сообщение svetaport » 24 май 2013, 13:39

Здравствуйте. До сеодняшнего дня у меня был пароль из 15 + 3 цифр и остаток на счете - 8 единиц. Сегодня решила заказать выкройку. Придумала 2 пин-кода, перевела единицы на пин-код. Однако, после ввода этого пин-кода на почту приходит сообщение о том, что пин-код неверен. Пин-код я ввожу верно - пробовала и копированием, и вводом вручную. Мало того, сейчас пришло письмо такого содержания:
----------------------------------
Статистика использования
значение счетчика единиц
значение счетчика 0 единиц.
----------------------------------
Куда пропали мои единицы и как мне всё же получить выкройку?
Emailов ввела 2 - svetaport собака gmail.com и такой же на mail.ru.
svetaport

Сообщение svetaport » 24 май 2013, 14:06

При заказе выкройки я ввожу первый пин-код - правильно же? А зачем нужен второй? Для управления доступом к чему?
svetaport

Сообщение svetaport » 24 май 2013, 16:02

Вопрос снят, выкройка пришла, единицы на счет вернулись. Спасибо.
svetaport

Сообщение Vilar » 25 май 2013, 16:55

svetaport писал(а):При заказе выкройки я ввожу первый пин-код - правильно же? А зачем нужен второй? Для управления доступом к чему?

К переводу единиц на другой адрес.
Vilar
Site Admin

Сообщение Julia M » 10 июл 2013, 19:27

Мне на почту прислали заказанную бесплатную выкройку плаща но, в PDF выкройка открылась только 1 листом. На нем выкройка изображена схематически. Что я неправильно делаю?
Размер файла 45 кб.
Julia M

Сообщение Kissa » 01 ноя 2013, 01:01

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, заказала пробную бесплатную выкройку платья на девочку и футболку на мужчину в формате pdf ,пришли 2 файла :выкройки в виде конструкции на сером фоне с дециметровой сеткой и список размеров. Нет выкройки в натуральную величену. Подскажите пожалуйста, что делаю не так? Спасибо.
Kissa

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте