вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Re: вопросы озаказе выкроек по электронной почте

Сообщение Lina2 » 04 апр 2013, 13:04

Elena.Dm писал(а):Здравствуйте!
Сегодня заказала и получила лекала для модели 4192. Строка-заказ была сформирована в print-lk231
Лекала в натур.величину ещё не проверяла, но судя по изображению на экране - правильные.
А вот манекен, который был приложен......это мой фигур? :shock: С крыльями "от бедра" и в трусишках на лямочках? :D
Может быть я какие-то размеры ввела неверно?

Изображение Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ой, Елена, от души похохотала :mrgreen: ну надо же, как может быть!!!
Lina2

Сообщение Elena.Dm » 04 апр 2013, 13:34

Ну да, забавно. Но хотелось бы ещё узнать в чём я ошиблась...
Elena.Dm

Сообщение Lina2 » 04 апр 2013, 13:57

Елена, да это, скорей всего, какой-то глюк программы -я даже представить не могу, КАКУЮ мерку нужно ввести неправильно, чтобы вырастить крылья??? остальное-то тело очень даже пропорционально?!!
Lina2

Сообщение Ивлева » 04 апр 2013, 15:46

Vilar писал(а):
Во первых, если вас интересует конкретное письмо, то пишите номера файлов

Система не ставит свои размеры нигде, кроме страницы начала оформления заказа. Что вводится на этой странице, по этим размерам и идет построение. Нужно быть внимательней при заполнении, осторожно пользоваться кнопками возврата и смотреть на размеры перед оплатой.

Если выкройка не построилась, то единицы не списываются.

Ну спасибо конечно, но я же далеко не в первый раз это делаю... :? :? :? Я сделала повторный заказ на модель 7207, все перепроверила и получила все тоже самое, т.е. ничего...
Вложения
Снимок.PNG
вот так выглядит ваше письмо...
Снимок.PNG (19.23 Кб) Просмотров: 5788
Ивлева

Сообщение Vilar » 05 апр 2013, 03:07

Elena.Dm писал(а):Здравствуйте!
Сегодня заказала и получила лекала для модели 4192. Строка-заказ была сформирована в print-lk231
Лекала в натур.величину ещё не проверяла, но судя по изображению на экране - правильные.
А вот манекен, который был приложен......это мой фигур? :shock: С крыльями "от бедра" и в трусишках на лямочках? :D
Может быть я какие-то размеры ввела неверно?

Изображение Изображение

Вам стоит заново сформировать строку-размер
Меняются размерные признаки и добавление новых может иногда давать на старых наборах подобный эфффект.
Пока нет 3D конструкций это достаточно безобидно. Но в будушем это будет влиять на лекала.
Старайтесь обновлять строку-размер с выходом новых версий программы печати.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 05 апр 2013, 03:14

Ивлева писал(а):
Vilar писал(а):
Во первых, если вас интересует конкретное письмо, то пишите номера файлов

Система не ставит свои размеры нигде, кроме страницы начала оформления заказа. Что вводится на этой странице, по этим размерам и идет построение. Нужно быть внимательней при заполнении, осторожно пользоваться кнопками возврата и смотреть на размеры перед оплатой.

Если выкройка не построилась, то единицы не списываются.

Ну спасибо конечно, но я же далеко не в первый раз это делаю... :? :? :? Я сделала повторный заказ на модель 7207, все перепроверила и получила все тоже самое, т.е. ничего...

Описание модели

7207 ПАЛЬТО ПОДРОСТКОВОЕ

Пальто рассчитано на рост 122-160, обхват груди 60-88.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: мягкие пальтовые ткани.

Если что-то не строится, то вероятно это из-за роста и размера - рост на 18 см меньше чем минимальный рекомендованный.

И напоминаю, не нужно строить женские модели на детей. Нет условно-типовых женских фигур ростом 120-130 см.
Vilar
Site Admin

Сообщение Ивлева » 05 апр 2013, 09:55

Vilar писал(а):
7207 ПАЛЬТО ПОДРОСТКОВОЕ

Если что-то не строится, то вероятно это из-за роста и размера - рост на 18 см меньше чем минимальный рекомендованный.

И напоминаю, не нужно строить женские модели на детей. Нет условно-типовых женских фигур ростом 120-130 см.

Короче понятно, проехали...Но в таком случае для детей меньше 120см вообще нет верхней одежды, ну кроме парашютов из 90х на последней странице...
Ивлева

Сообщение Ивлева » 05 апр 2013, 09:55

Vilar писал(а):
7207 ПАЛЬТО ПОДРОСТКОВОЕ

Короче понятно, проехали...Но в таком случае для детей меньше 120см вообще нет верхней одежды, ну кроме парашютов из 90х на последней странице...
Ивлева

Сообщение Vilar » 05 апр 2013, 14:16

Ивлева писал(а):Короче понятно, проехали...Но в таком случае для детей меньше 120см вообще нет верхней одежды, ну кроме парашютов из 90х на последней странице...

Не наша вина, что детскую одежду мало заказывают.
Vilar
Site Admin

Сообщение Ивлева » 05 апр 2013, 16:21

Vilar писал(а):
Ивлева писал(а):Короче понятно, проехали...Но в таком случае для детей меньше 120см вообще нет верхней одежды, ну кроме парашютов из 90х на последней странице...

А как можно заказать то ,чего нет :? :? :? Я бы с радостью, но кроме платьев ,нечего...а школьная форма пока не нужна...
Ивлева

Сообщение Ивлева » 05 апр 2013, 16:31

Vilar писал(а):

А как можно заказать то ,чего нет :? :? :? Я бы с радостью, но кроме платьев ,нечего...а школьная форма пока не нужна...Прошлой весной шила дочке костюм , брала за основу модели 7186 и 7014, перекрамсала их вдоль и поперек...заметьте не я одна ....если сравнивать исходную модель с фото , то все поголовно так делают, по тому что нет другого выхода...хочется чтоб ребенку не только тепло было, но чтоб он выглядел хорошо, а не как пришелец из далекого прошлого...
Ивлева

Сообщение Elena.Dm » 10 апр 2013, 17:17

Vilar писал(а):
Вам стоит заново сформировать строку-размер
Меняются размерные признаки и добавление новых может иногда давать на старых наборах подобный эфффект.
Пока нет 3D конструкций это достаточно безобидно. Но в будушем это будет влиять на лекала.
Старайтесь обновлять строку-размер с выходом новых версий программы печати.

Спасибо! Всё понятно!
Elena.Dm

Сообщение NightsSun » 09 май 2013, 21:30

Добрый день! Подскажите, скачала 33 версию и не могу в ней работать, всю антропометрику ввожу заново, при загрузке фото дает только указать параметры камеры, а точки привязки, отображавшиеся до загрузки фоток отображаются на них только на 10-15 раз щелканья либо по смене цвета линий либо иных нелогичных манипуляций мышью :) И даже подловив момент, перетащить саму точку не удается, манекен пропадает, остается опять только фото. Вернулась к 32 версии, там все нормально отработала, но при заказе модели 4068 также получила "ангела" , аналогичный манекен выдала и 33 версия программы при обработке данной строки-запроса. На лекалах юбки это вроде не отразилось, но хотелось бы быть уверенной при послед. заказах.
П.с. система стоит 64-разрядная, виндовс 7

Давно хотела спросить:
программки обеих версий, и какие-то из предшественниц при нажатии на "просмотр конструкции" выдают " glGetError 1281" что это значит, как бороться?

Плюс поддерживаю девочек в вопросе детских ростовок, ребенку пыталась строить еще при росте до 100, сейчас взялась сорочку пошить на рост 105, ошибка та же. Заказала бесплатную по четырем ведущим параметрам, промерила: все бы ничего, но рукава безбожно коротки, конечно удлинить не сложно, но это лишь один пример.

Заранее благодарна за ответы :)
NightsSun

Сообщение ludovig » 12 май 2013, 20:47

Добрый день!
У меня пароль 15 цифр осталось еще 18 единиц!!!
После активации 3-х значный дополнительный код не сохранила, и о том что его нужно сохранять не предупреждалось!
Как перевести мои оплаченные единицы на 4-х значный пин-код?
Спасибо!
ludovig

Сообщение Vilar » 13 май 2013, 01:37

ludovig писал(а):Добрый день!
У меня пароль 15 цифр осталось еще 18 единиц!!!
После активации 3-х значный дополнительный код не сохранила, и о том что его нужно сохранять не предупреждалось!
Как перевести мои оплаченные единицы на 4-х значный пин-код?
Спасибо!

Переводите без трех цифр на тот адрес, на который активировали пароль.
Vilar
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте