Как заказать выкройку по электронной почте

Вопросы о заказе выкроек по электронной почте

Как заказать выкройку по электронной почте

Сообщение Vilar » 30 авг 2009, 11:43

Для этого на сайте есть все ссылки. Еще раз кратко.

Начинать надо с бесплатных выкроек http://leko-mail.ru/cdpwf.html
Прочитать инструкцию http://leko-mail.ru/inst_prg.html
Скачать программу печати http://www.pp-lekala.com/lek/dn/print-lk.exe и установить ее по инструкции

Если все получилось, то можно купить пароль http://leko-mail.ru/pr.html и заказывать платные модели.
Перед заказом платной модели с паролем рекомендуется заказать ее на необходимый размер без пароля и посмотреть на конструкцию, чтобы понимать, какие именно лекала вам потом придут.

Все заказы обрабатываются автоматически в течении 3-5 минут.
Vilar
Site Admin

Размер

Сообщение chups007 » 31 авг 2009, 08:18

В разделе выкроек для мужчин понравились брюки .Но мне нужно для ребенка 10 лет .Если я вобью его размеры ,то придет выкройка? Пробую-пробую ..ничего не получается . Уж и на разные ящики пробовала, и разный формат файла ..Это нереально?
Рост 138
Об-73
от-60
chups007

заказ выкроек по почте

Сообщение Наталья » 01 сен 2009, 15:32

Мне очень нравится заказ выкроек по почте . я купила пороль на 100 моделей вот пользуюсь . потом хочу через яндекс покупать . очень даже удобно
Наталья

Re: Как заказать выкройку по электронной почте

Сообщение Markud » 15 сен 2009, 19:47

Поддерживаю, заказ выкроек по почте - очень удобен! Приятно, что теперь оплачивать стало возможным еще и Яндекс Деньгами.
Я люблю ЛЕКО
Markud

Re: Размер

Сообщение Vilar » 16 сен 2009, 01:33

chups007 писал(а):В разделе выкроек для мужчин понравились брюки .Но мне нужно для ребенка 10 лет .Если я вобью его размеры ,то придет выкройка? Пробую-пробую ..ничего не получается . Уж и на разные ящики пробовала, и разный формат файла ..Это нереально?
Рост 138
Об-73
от-60

Мужские модели надо строить на мужские размеры. Вероятно система совсем не может построить выкройку и поэтому не отсылает ответа. Но всегда стоит проверить, доходят ли вообще письма от нас на ваш адрес, так как почта с вложенными файлами может блокироваться или ваш почтовый сервер отказывается работать с нашим провайдером. Закажите бесплатную модель и в течении 4-5 минут вы должны получить ответ.
Vilar
Site Admin

Сообщение Елена » 21 сен 2009, 02:26

Если я проживаю в Испании, могу ли я приобрести понравившиеся мне диски по почте?В интернет магазине заказ существует только по России.Прошу помощи.
Елена

активация пароля

Сообщение valova_valentina » 22 сен 2009, 05:29

у меня такой вопрос: получила карточку с кодом в подарок с диском, попыталась активировать. уже сутки не приходит ответ на почту. уверена, что все указала правильно. что дальше делать?
valova_valentina

Сообщение Vilar » 22 сен 2009, 13:00

Елена писал(а):Если я проживаю в Испании, могу ли я приобрести понравившиеся мне диски по почте?В интернет магазине заказ существует только по России.Прошу помощи.

Можете заказать здесь http://www.patterns.ru/ и договориться о способах оплаты и доставки.
Vilar
Site Admin

Re: активация пароля

Сообщение Vilar » 22 сен 2009, 13:03

valova_valentina писал(а):у меня такой вопрос: получила карточку с кодом в подарок с диском, попыталась активировать. уже сутки не приходит ответ на почту. уверена, что все указала правильно. что дальше делать?

Если все сделали правильно, то у вас должна работать статистика - закажите и посмотрите текущее состояние.
Если не получится, напишите на leko@lekala.info и укажите пароль, можно без последних 6 цифр и кода активации.
Vilar
Site Admin

Сообщение pushistik » 23 сен 2009, 09:42

Vilar у меня возник вопросик. Я заказала бесплатную выкройку по почте джинсовой юбки 5481. Выкройка пришла, всё нормально. Потом я стала заказывать тоже спиральную юбку, только длинную 5427. Но приходит файл другого формата. На мод 5481 пришёл такой файл: ..... .lek . А на модель 5427 приходит:...... .htm, и не открывается. Хотя делаю всё одинаково. И заказываю уже не первый раз, и платные заказывала, всегда всё нормально было.
pushistik

Сообщение pushistik » 23 сен 2009, 09:45

И только сейчас обратила внимание, что на почту приходит файл правильного формата, а когда нажимай скачать, то сохраняется в 00193755.htm , не 00193755.lek
pushistik

Сообщение Chrustalnaya » 23 сен 2009, 15:47

pushistik , у меня такая же ситуация была. Попробуйте открыть это письмо с присланым файлом в другом браузере. У меня по умолчанию используется Опера, я попробовала открыть в Эксплорере - все нормально сохранилось и открылся нужный файл :-) Либо сначала перешлите это письмо самой же себе, но откройте в другом браузере. Желаю удачи ;-)
Chrustalnaya

Сообщение pushistik » 23 сен 2009, 23:30

Спасибо! но у меня кроме оперы больше ни чего нету. И не совсем в этом разбираюсь. Но я уже сделала по другому.
pushistik

Сообщение Swetlana » 23 сен 2009, 23:42

если кому-то интересно есть программа для почты - называется

Thunderbird

пользуюсь много лет.... она еще и интеллигентная
Не надо все знать, нужно знать где это все взять...
Swetlana
Модератор

Сообщение ландыш » 24 сен 2009, 02:27

pushistik ,Вы попробуйте заменить буквы htm на lek ,c другими файлами это проходит.
ландыш

След.

Вернуться в Вопросы о заказе выкроек по электронной почте