print-lk231

Вопросы о работе с системой проектирования одежды ЛЕКО

print-lk231

Сообщение Liz » 03 июл 2012, 11:35

Здравствуйте! Загрузила фотографии в программу, вроде всё делала по инструкции, а размеры не пересчитываются, так и остаются те которые идут с программой. Хотела посмотреть информацию строки заказа, ввожу строку заказ, а мне программа отвечает, что ошибка в строке-заказе или строка слишком длинная. Что я делаю неправильно?
Liz

Re: print-lk231

Сообщение Vilar » 07 июл 2012, 01:23

Liz писал(а):Здравствуйте! Загрузила фотографии в программу, вроде всё делала по инструкции, а размеры не пересчитываются, так и остаются те которые идут с программой. Хотела посмотреть информацию строки заказа, ввожу строку заказ, а мне программа отвечает, что ошибка в строке-заказе или строка слишком длинная. Что я делаю неправильно?

Вы создаете новы файл со своими рамерами и загружаете в него фотографии.

Строку-заказ пока можно посмотреть только "короткую" (до 250 символов). Если правили много размеров, то строка может быть длинной.
Vilar
Site Admin

Re: print-lk231

Сообщение Liz » 07 июл 2012, 14:41

Спасибо, теперь все получилось. Маленькое пожелание, если будет такая возможность, в следующих версиях, к крестикам небольшие комментарии поместить, чтобы высвечивалось при наведении на них - центр груди или линия талии, чтобы было понятно какой крестик куда помещать.
А в целом интересная задумка.
Liz

Вернуться в Вопросы о работе с ЛЕКО