Какой версией Леко я пользуюсь?

Вопросы о работе с системой проектирования одежды ЛЕКО

Моя версия

СПО Леко 803
1
13%
СПО Леко 804
1
13%
СПО Леко 805,806,807
1
13%
СПО Леко 808
3
38%
СПО Леко 84
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Какой версией Леко я пользуюсь?

Сообщение пчелка333 » 16 фев 2010, 11:37

irina.k писал(а):
пчелка333 писал(а):, но почему-то только русско-язычное население Европы
время от времени появляется НА РУССКИХ форумах и начинает сравнивать цены и вы irina.k в том числе!

Может мне у вас ещё и разрешение спросить,чтобы цены сравнивать! :lol:
Это никому не зпрещено-особенно если это продукт, орогинал которого выпущен в России,
а уже ПОТОМ переведён на другой язык и распространён в других странах.

P.S. если уж вам надо выпустить пар,то не надо его выпускать на мне!Да и на форуме это делать некорректно :)

Оригинал (в данном случае Леко, диски и т.д.)- это продукт изначально выпущен на русском языке и распространители ОРИГИНАЛА не
прилагая никаких усилий зарабатывают на нем деньги, и никому и в голову не придет обвинять их в том что они накручивают на него много %
только за то, что у них лицензия на распространение.
Оригинал продукта предложеный в другой стране и на другом языке - это уже другой продукт,
являющийся интелектуальной собственностью того, кто его адоптировал под ту страну, в которой распространяет,
приобретя сначала лицензию на использование оригинала.
А теперь найдите разницу 8)

Когда вы писали о ценах и ставили смайл с выпучеными глазами - этим хотели показать, как вы приятно удивлены?
вы почему-то не думали о том, что кого-то обидите,
вы ж не можете эмоции свои письмом выразить, вот вас и поняли, так как поняли.

ПС: То что на русских страницах интернета занимаются нелегальным распространением товаров,
нарушая все возможные и невозможные законы, ведут разговоры о том, что за границей дерут деньги - это корректно,
А стоит кому-то пойти против течения и назвать в довольно корректной форме, что "вы ребята, не правы" - то это не корректно?
Если бы это был единичный случай, то я б наверное удивилась, но промалчала, но так как это не раз обмусоливали
на всех швейных форумах, то я буду выпускать пар за тех, кто делом занимается
и считает только свои, трудом заработаные...
пчелка333

Сообщение irina.k » 16 фев 2010, 13:32

Боже,сколько можно полемику разводить!Меня это начинает раздражать,особенно ваши инсинуации лично в мой адрес!
А теперь найдите в моих постах хоть слово-кого я обвиняю,в чём???Что за бред!Мне такое и в голову бы не пришло!

Скажу больше,у меня небыло цели сравнивать цены,я никогда этого не делаю.Сколько программа стоила здесь,я знала,
а на цену русской версии я просто нарвалась случайно, ну удивилсь,да, и что дальше,???
Потом всё было ясно,если туда входят и перевод, и частные уроки,- мне всё стало понятно.
Если уж я кого-то обидела,то прошу прощения- (не у вас конечно!) Я ошиблась просто в написании,в выражении мыслей-и по-моему
это уже объяснила...в третий раз (для таких как вы!)
Но нет-вам этого мало,продолжаете полемику.

ПС: То что на русских страницах интернета занимаются нелегальным распространением товаров,
нарушая все возможные и невозможные законы, ведут разговоры о том, что за границей дерут деньги - это корректно,
А стоит кому-то пойти против течения и назвать в довольно корректной форме, что "вы ребята, не правы" - то это не корректно?
Если бы это был единичный случай, то я б наверное удивилась, но промалчала, но так как это не раз обмусоливали
на всех швейных форумах, то я буду выпускать пар за тех, кто делом занимается
и считает только свои, трудом заработаные...

А это уже не в какие ворота!
По какому правы вы всё это на меня вешаете?Судите то,о чём не знаете?
Может вы и правы,что в интернете нелегально распространеняют программы,товары и всё такое,это конечно есть.
НО я то тут при чём,вы крупно ошиблись персоной.Я занималсь графикой несколько лет назад,делала страницы интернета,
банеры,рекламу всякую - и программы я всегда покупала легальные
и за немалые деньги,и не только за 700 евро,но и за 1000 и за 1400.
И НИКОГДА нелегально никакие программы не искала на страницах интернета и не делаю этого сечас ,я не тот тип человека,
потому что права издателей я всегда уважала,что бы то нибыло,компьютерные программы или книги или ещё что-то.
Поэтому прежде,чем срывать зло за тех,кто на самом деле это делает,в данном случае на мне-подумйте - стоит ли???, может теперь именно вы кого-то несправедливо обижаете?
irina.k

Сообщение пчелка333 » 16 фев 2010, 13:53

ХА-ХА и еще раз ХА!

Скажу больше,у меня небыло цели сравнивать цены,я никогда этого не делаю.

что было целью - одной только вам и известно, но как я уже писала

Для особо одаренных поясню в который раз - вы получили ответ на свой пост:

irina.k Сб фев 13, 2010 8:53 am :
пыталась в демоверсии что-то понять - ничего не понимаю,а уроки они дают только когда программу
купишь,и ещё цены :shock: - упрощённая версия 700 € - эта же программа на русском стоит на много меньше,что-то
вроде 160 €,если я конечно не ошибаюсь.
Я прям внесебя,не только из-за денег

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...

еще вопросы?
пчелка333

Сообщение Vilar » 12 мар 2010, 13:05

На сайте выложена новая версия 8.5
Vilar
Site Admin

Пред.

Вернуться в Вопросы о работе с ЛЕКО