Сколько нас?

Вопросы о работе с системой проектирования одежды ЛЕКО

Сколько нас?

Я работаю в Леко около 10 лет
6
60%
Я работаю в Леко около 5 лет
2
20%
Я работаю в Леко около 2 лет
2
20%

Всего голосов : 10

Сколько нас?

Сообщение Valendo Olga » 08 сен 2009, 11:21

Хотелось бы выяснить сколько пользователей у СПО Леко ? Тех кто полноценно освоил и работает в программе.
С уважением, Валендо Ольга.
Valendo Olga
Модератор

Re: Сколько нас?

Сообщение Markud » 15 сен 2009, 18:07

+1 Приветствую!
Ольга, рада встретить Вас здесь. Была на одном из Ваших семинаров, Вы - чудо!
Я люблю ЛЕКО
Markud

Сообщение Мерик » 20 сен 2009, 15:21

проголосовать я не могу, но очень хочу научиться, посоветуйте как это сделать если конструирование нужно для часного пошива???
Смотрела курсы леко но не совсем поняла что входит в экспрес курс, можно ли чтобы кто-нибудь разьяснил мне что по чем. Можно в личку, чтобы не отвлекаться от голосования, а то у меня куча вопросов, а задать незаню кому :(
Мерик

Сообщение Vilar » 22 сен 2009, 02:18

Мерик писал(а):.... а то у меня куча вопросов, а задать незаню кому :(

Создайте тему, пишите вопросы, вам будут отвечать. По каждому вопросы может быть несколько мнений, всегда интересней прочитать ответы от разных пользователей.
Vilar
Site Admin

Сообщение Chrustalnaya » 22 сен 2009, 23:48

хотелось бы уточнить, что подразумевается под "работаю в ЛЕКО"? профессионально или вообще знакома с программой. С дисками Леко я знакома уже более 3-х лет, заказываю выкройки на эл. почту года два, ключ только собираюсь приобрести. Шью только для себя и близких, очень довольна выкройками. :-) Спасибо, что есть такая программа!!!
Chrustalnaya

Сообщение Valendo Olga » 23 сен 2009, 00:49

Вообще то я имела ввиду конструкторов создающих свои модели в Леко, работающих на предприятиях и т.п.
Может есть смысл создать опрос для тех кто пользуется готовыми выкройками от Вилар? Позже, конкурентов то у Вилар нет ))!!
Разве что Бурда...но там ведь принцип другой.
Valendo Olga
Модератор

Сообщение Valendo Olga » 23 сен 2009, 00:51

Мерик писал(а):проголосовать я не могу, но очень хочу научиться, посоветуйте как это сделать если конструирование нужно для часного пошива???
Смотрела курсы леко но не совсем поняла что входит в экспрес курс, можно ли чтобы кто-нибудь разьяснил мне что по чем. Можно в личку, чтобы не отвлекаться от голосования, а то у меня куча вопросов, а задать незаню кому :(

Пишите на olish@olish.ru - (Школа Леко)
Valendo Olga
Модератор

Сообщение Наталья » 27 сен 2009, 07:41

Всем привет!!!!!
Мне очень нравится эта программа . я шью на заказ индивидуально и клиентам моим нравится и они довольны.
Наталья

Сообщение Mashuniya » 04 дек 2009, 01:47

Я написала дипломную работу в текстильном ВУЗе с использованием демо-версии программы Леко (за три месяца освоила программу самостоятельно, с подсказками Ольги Валендо – огромное ей спасибо). Защитилась на «ура» – программу никто не видел, и всем было интересно увидеть ее в действии, и сразу получила две работы.
Пять лет успешно работаю конструктором, разрабатываю лекала для массового производства на заказ.
И очень люблю шить одежду для себя и своих детей и обязательно строю чертеж в Леко.
Леко – моя любимая компьютерная игра.
Mashuniya

Сообщение Svita » 28 фев 2010, 20:45

Привет всем! Я купила программу давно, не помню в каком году, версию 6.87L. Расчитывала на готовые модели, чтобы ускорить процесс работы с клиентами. Но те выкройки, что прилагались к программе оказались, мягко говоря, не корректными. Никого не хочу обидеть, может сейчас конструкции более качественные, но я очень благодарна этому обстоятельству. Пришлось освоить конструирование в программе и забыть про готовые выкройки. Сейчас моделирую на компьютере, так как все основы есть. База постоянно пополняется. На создание новой модели уходит все меньше времени. На примерке корректировка либо вообще не нужна, либо минимальная. Собой горжусь. Спасибо создателям! ЛЕКО для меня и помощник в работе и развлечение.
Svita

Сообщение Valendo Olga » 03 мар 2010, 00:47

Привет Svita!
Хотелось бы ваш сообщение разместить в отзывах на этой страничке
http://www.olish.ru/stat8.html
Пожалуйста свяжитесь со мной, для уточнения ваших данных.
Иначе, ) я размещу так как есть.
Valendo Olga
Модератор

Вернуться в Вопросы о работе с ЛЕКО