Не могу запустить программу

Вопросы о работе с системой проектирования одежды ЛЕКО

Не могу запустить программу

Сообщение Angor » 09 янв 2010, 16:12

Год назад приятель приобрёл ЛЕКО 8,1 (упрощенная).Долго лежала без дела.Сейчас пришло время её освоить.Установил по инструкции всё по порядку: драйвер, программу но из всех исполняемых файлов запускается только файл LEKO_Demo.exe, хотя в инструкции программа должна загружаться по файлу LEKO.exe При запуске выдает -Guardant dongle not found or printer is OFF
Разъясните пожалуйста в чём дело.
Вложения
2010-01-09_220457.jpg
2010-01-09_220457.jpg (134.49 Кб) Просмотров: 16309
Angor

Re: Не могу запустить программу

Сообщение Vilar » 10 янв 2010, 03:25

Для упроченной версии программа leko_s.exe, и если драйвер установлен правильно и на ключе горит огонек, то она должна запускаться. А остальные программы (кроме демо) запускаться не должны.
Vilar
Site Admin

Сообщение Angor » 10 янв 2010, 05:43

Драйвер установил с диска ровно, без лишних вопросов.Зеленоглазый светится ключ, LEKO_S.exe вроде что-то находит, но потом фоновый курсор исчезает и тишина,"можно пробовать снова".У меня антивирь NOD32,и там где-то написано что он может влиять на запуск, так отключал всё равно не могу запустить.Что делать не знаю.
Angor

Сообщение Vilar » 10 янв 2010, 14:19

Переместите программу с рабочего стола на диск с: в корневую или директорию с коротким именем.
Vilar
Site Admin

Сообщение Angor » 11 янв 2010, 14:56

Спасибо за совет,всё заработало.
Дальше в лес, больше дров.Когда покупали программу,хотели купить диски с моделями, но нам сказали, что все существующие на тот момент модели есть на диске с программой.А теперь внимание, вопрос,- где они? Во всех категориях по 2-3 модели, а то и вообще нет.Где искать?
Angor

Сообщение Vilar » 12 янв 2010, 01:11

Посмотрите на диске самораспаковывающийся файл размером 250-300 мб. Там все модели в папке modeli. Копируете/переносите эту папку в вашу версию. Т.к. файлов много, то все модели добавляются только к одной прогамме на диске.
Vilar
Site Admin

Сообщение Анастасия33 » 14 янв 2010, 19:32

Здравствуйте, Виктор!
Уже прошёл почти год, а я до сих пор не могу пользоваться вашей обновлённой версией программы.
Вы писали, что для моего компьютера нужны доработки.
Я запускала на разных компьютерах вчера все скачанные заново версии и ничего , демоверсия открывается, а Леко_л-
-НЕТ.
Вот данные моего компьютера (на всякий случай)
MICRO-Star Int'l Co.Ltd.
Intel(R) Atom(tm)
CpuN270
Может что-то лишнее
И ещё одна ситуация: У меня Нетбук, т.е. маленький экран, поэтому кнопки нижние в программе, к-е находятся слева в столбик, не видны, а окно с программой вверх не поднимается, как уменьшить их величину?
С уважением Анастасия!
Учётную карту я вам отправляла
Анастасия33

Сообщение Пчелка » 15 янв 2010, 13:58

Здравствуйте. Я скачала програму leko84_alc. Открывается только демо версия и то я новичок. Незнаю как с нею работать. Может есть обучающие ролики, уроки , ну хоть что-нибудь, чтобы понять как это работает?
Пчелка

Сообщение Vilar » 17 янв 2010, 01:02

Анастасия33 писал(а):Здравствуйте, Виктор!
Уже прошёл почти год, а я до сих пор не могу пользоваться вашей обновлённой версией программы.
Вы писали, что для моего компьютера нужны доработки.
Я запускала на разных компьютерах вчера все скачанные заново версии и ничего , демоверсия открывается, а Леко_л-
-НЕТ.
Вот данные моего компьютера (на всякий случай)
MICRO-Star Int'l Co.Ltd.
Intel(R) Atom(tm)
CpuN270
Может что-то лишнее
И ещё одна ситуация: У меня Нетбук, т.е. маленький экран, поэтому кнопки нижние в программе, к-е находятся слева в столбик, не видны, а окно с программой вверх не поднимается, как уменьшить их величину?
С уважением Анастасия!
Учётную карту я вам отправляла

Проверил на подобном нетбуке - программа не запускается.
Версия достаточно активно меняется, и после уменьшения изменений cделаем запуск и на подобных нетбуках.
Следите за новостями.

Все модели выкладываемые на сайте строятся в версии 8.08, которая тоже частично обновляется.
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 17 янв 2010, 01:05

Пчелка писал(а):Здравствуйте. Я скачала програму leko84_alc. Открывается только демо версия и то я новичок. Незнаю как с нею работать. Может есть обучающие ролики, уроки , ну хоть что-нибудь, чтобы понять как это работает?

вам стоит посетить семинар, наподобии этого

Valendo Olga писал(а):Приглашаю на семинар "Школы Леко" в магазин Швейного мира на ст. метро Сокол.
http://www.sewing-world.ru/index.html
9 января –Начало: 13.00; 15.00.
Необходима предворительная запись (499) 158-69-95 (тел. магазина)

и можно скачать документацию на программу
Vilar
Site Admin

Сообщение Пчелка » 17 янв 2010, 02:38

Здравстуйте. Спасибо за совет, а не подскажите, где можно скачать документацию на программу? Курсы, к сожалению для меня не реальны. Живу в Киеве. А у нас тут пока ничего нет подобного. Спасибо. С уважением, Пчелка.
Пчелка

Сообщение Vilar » 17 янв 2010, 14:18

Скачать все для программы

http://latelye.ru/leko/dn.html
Vilar
Site Admin

Сообщение Iryna Boulet » 18 апр 2010, 17:18

Добрый день!
Я новичок! :D Установила программу Леко 8,08,но она не работает!!!Прочитала все Ваши советы,протестировала,но ничего не получается!У меня самый простой XP и защита-Аваст по идее не должно быть проблем...но может я что-то не понимаю?! :oops:
Iryna Boulet

Сообщение Vilar » 18 апр 2010, 19:08

Запускать можно только leko_demo.exe. "Не работает" должно как-то проявляться. Опишите что видите.
Vilar
Site Admin

Сообщение Раиса Ивановна » 05 сен 2010, 09:15

У меня на компьютере стоит Wind7.Запустить ключ не могу.В другом стоит ХР,но тоже не совсем то сейчас-не могу вносить изменения в снятые мерки.До чистки компа всё было хорошо.Бог с тем,что потеряла скаченные модели,но вот с этим фактом не могу смериться.Может сын при загрузке сделал что не так?И ленится переделать?Если только в этом дело(подскажите),то у меня будет повод "нажать" на сыночка-он всё переделает.Спасибо зараннее.Надеюсь поможете.
Раиса Ивановна

След.

Вернуться в Вопросы о работе с ЛЕКО