дайте информацию

Вопросы о работе с ключом для оплаты печати

дайте информацию

Сообщение Solsikka » 29 окт 2009, 17:03

Здравствуйте!
Нигде не нашла полной информации, что такое КЛЮЧ, что он из себя представляет и как им пользоваться. Это какая-то программа? Какое количество выкроек можно распечатать с КЛЮЧА? Какова его стоимость и можно ли его получить, если проживаешь за рубежом? Какой тип оплаты? Я сначала хотела заказать все диски, но это оказалось очень проблематично, тк ОЗОН не высылает диски за границу. :( И оплату с заграничной VISA не принимает! :( Поэтому наверное, лучше заказать ключ, но о нем нет инфы. Этот КЛЮЧ ставится только на Windows? А как он работает на нерусско-язычном Windows? Были у вас такие обращения? А то я оплачу покупку и не смогу ей воспользоваться. Вобщем, судя по отзывам - это стоящая вещь, осталось только ее заполучить и применить. Буду благодарна за информацию.
Solsikka

Re: дайте информацию

Сообщение Vilar » 29 окт 2009, 17:16

Если немного поискать на нашем сайте, то можно найти

http://leko-key.ru/cdp.html

Изображение

Об отправке за границу можно договориться с http://www.patterns.ru/
Каждый ключ расчитан на определенное количество распечаток, потом можно доплатить и пополнить ресурс.
Все программы только для Видос. На неруссокоязычном работает, если есть русские шрифты и они выбраны
в программе. Можно купить на немецком или итальянском, но это будет стоить дороже за счет обучения и более внимательной поддержки.
Есть демо версия - скачиваете и проверяете как работает.
Vilar
Site Admin

Сообщение Solsikka » 05 ноя 2009, 21:20

Спасибо за ответ. А где мне найти демо-версию? И какова стоимость ключа? Где скачать самую последнюю программу для печати или та, что в разделе Печать и есть самая последняя? Какой драйвер ( из нескольких, указанных на сайте), мне нужно скачивать? Вот сколько вопросов! :) Навигация на сайте не очень удачная, трудно что-либо найти. Нашла только магазины и модели.
Solsikka

Сообщение Solsikka » 05 ноя 2009, 21:24

Драйвер нашла! Но все остальное так и осталось непонятным. Главное, как мне поскорее попробовать демо-версию, а то прямо невтерпеж узнать, пойдет это удовольствие на моем компе. У меня Windows мало того что нерусский, так еще и параллельная операционка на компе наряду с Macintosh
Solsikka

Сообщение Vilar » 06 ноя 2009, 00:19

http://leko-key.ru/cdp.html

эта страничка дана выше

под картинкой "Программа печати (все типы фигур) версия 1.9 (от 14.03.2008)" "СКАЧАТЬ"

а там две программы: рабочая и демо.
Там и навигация не нужна, все на одной странице, только прокрутка.
Vilar
Site Admin

Сообщение Solsikka » 09 ноя 2009, 14:44

Как я и предполагала, программа открывается в абракадабре. :( Попробовала загрузить на комп мужа - то же самое. :? Он говорит, что какого-то шрифта не хватает, но вот какого? Windows нерусскоязычный. Что-то нормально идет, а кое-какие программы открываются в абракадабре. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в таком случае. Уж очень хочется освоить это удовольствие!
Solsikka

Сообщение Vilar » 10 ноя 2009, 03:01

Посмотрите на старую англоязычную версию

http://www.pp-lekala.com/e_cdp.html

Для русской вроде используется шрифт "Ариал кир". Со временем обновим и нерусскую версию.
Vilar
Site Admin

Сообщение Solsikka » 13 ноя 2009, 12:02

Посмотрела англ. версию. Там то же самое почти. Часть слов на латинице, часть - абракадабра. И непонятно, как всем этим пользоваться :( Я уже и пакет шрифтов скачала с русскоязычного винда - не помогло. Такого шрифта, как Вы указывали нет там. Прямо не знаю, как мне быть. Русскоязычный винд устанавливать параллельно с прочими операционками? Я шью на заказ, но из-за неумения кроить, на это уходит уйма времени и плата за изделие получается символическая. Помогите, пожалуйста! На других языках не хочу покупать. Все, что касается техники и электроники - разобраться бы хоть на русском.
Solsikka

Сообщение admin » 15 ноя 2009, 00:22

попробуйте сделать в "панель управления" настройки компа под русский язык.... и тогда вы сможете "читать" весь русский софт без проблем
admin
Site Admin

Сообщение AlexMari » 30 ноя 2009, 14:35

Добрый день! Ресурс моего ключа подходит к концу. Хотелось бы узнать поподробнее, как мне его пополнить (как, кому и сколько это стоит).
AlexMari

Сообщение Vilar » 02 дек 2009, 01:32

Платить пока нам. 100 единиц пока стоит 500 руб.
Потом будет пополнение через сайт - покупате пароль и переводите его в единицы для ключа. В этом случае единицы ключа будут стоить как единицы пароля (минимальная цена 5 руб за единицу).

В программе в режиме "настройка" есть пункт - пополнение ресурса ключа. Вы получаете длинное число, предаете его нам, мы даем вам другое длинное число, вы вводите его в качестве ответа и ресурс ключа пополняется.
Vilar
Site Admin

Сообщение Solsikka » 05 янв 2010, 17:59

Прямо не знаю, что делать! Уже и шрифты все, которые надо установила - та же абракадабра! :( Муж посмотрел как я мучаюсь,сжалился и поставил русскоязычный винд.
И что бы вы думали - все то же самое! А мне так хочется эту программу! :cry:
Solsikka

Сообщение Vilar » 06 янв 2010, 00:42

А англоязычная версия чем не подходит?

http://www.pp-lekala.com/e_index.html

http://leko-mail.net/cdp.html
Vilar
Site Admin

Сообщение Solsikka » 17 янв 2010, 15:50

А она новая и подходит ко всем моделям? Я смотрела уже одну англоязычную, но по-моему , она была старая.... По крайней мере я в ней не смогла разобраться.Я не в совершенстве владею английским. Я попробую установить эту и отпишусь потом .
Solsikka

Вернуться в Вопросы о работе с ключом