ЧТо же ключ

Вопросы о работе с ключом для оплаты печати

ЧТо же ключ

Сообщение Дюбовь » 07 ноя 2011, 12:48

Добрый день. На ключе у меня довольно большой остаток единиц (350). Написано, что можно обменять ключ на пароли, но не указано куда высылать ключи и как будет обмениваться такое количество единиц?
Дюбовь

Re: ЧТо же ключ

Сообщение Vilar » 07 ноя 2011, 17:40

http://lekala.info/key/pr.html

Замена ключей

Вы можете поменять свой ключ на пароли для заказа выкроек по электронной почте согласно следующей схеме расчета: за сам ключ 30 единиц, за неиспользованные единицы на ключе из расчета 1:1. Обмен производится в офисе, требуется предварительная договоренность. Можно прислать ключ по почте и получить пароли по почте.

Если вас интересует дополнительная информация - пишите leko@lekala.info нам.

ВНИМАНИЕ
Мы закончили выпуск и распространение бесплатных закрытых алгоритмов. Если вы не успели скачать последние модели, то обращайтесь по эл.почте leko@lekala.info

можно конечно и весь раздел сайта скопировать но лучше смотреть и читать на сайте.
Ключи работают, драйверы под новую Виндос выпускаются, к ключам идет где-то 1300 моделей. Кто не скачивал вовремя - даем одним файлом новые alc алгоритмы. Спокойно решите что вам удобней.
Если все-таки хотите поменять на пароли для заказа через эл.почту - пишите, поменяем.

Главное не делать трагедию (у меня остались единицы - что делать) или комедию (меня "кинули" с ключами).
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с ключом