Проблема с ключом

Вопросы о работе с ключом для оплаты печати

Проблема с ключом

Сообщение Ljudmilla » 18 авг 2010, 01:04

Здраствуйте,
Имеются проблемы.Электронный ключ и диск купила в Модном компоненте
1)Присланный мне диск не читается
2) Скачала прогу с сайта
3) драйвер ключа тоже с сайта, всё по инструкции, снова не открывается - требует Windows NT driver. В сети не нашла.

Пришлите пожалуйста недостающие компоненты необходимые для работы ключа.

С ув.,
Людмила
Ljudmilla

Re: Проблема с ключом

Сообщение Vilar » 19 авг 2010, 00:27

Попробуйте прочитать диск на другом компьютере и сбросьте на флешку,
Т.к. там программа с большинством моделей на 350 мб. Новые модели скачиваете с сайта.
Драйвер там такой же как на сайте, обновлять на сайте разработчика ключей
Ссылки у нас на сайте или http://www.guardant.ru/support/download/drivers/
Vilar
Site Admin

Сообщение elena_vnk » 30 июн 2011, 20:22

Купила новый ноутбук с операционкой Windows7. Установила драйвер с сайта разработчика последней версии: Драйверы Guardant 64-bit — 4.77 Mб
Версия драйвера: 5.50.85 от 23.06.2010, WHQL-certified. При входе в программу LEKO-key пишет: "Не найден электронный ключ. Для работы с ключом установите версию драйвера ключа 5.1 и выше". При установке драйвера индикатор на ключе загорелся и в конце установки сообщилось об ее успешном заверешении. Что делать?
elena_vnk

Сообщение Vilar » 01 июл 2011, 13:28

Вам нужно поставить драйверы для 32битной версии, или задать вопрос на сайте разработчика ключей. Программа не видит ключ в 32битном режиме.

У нас программа работает в 32 битном режиме. На 64 бита ее запускают, но у себя мы это пока не тестируем.

Еще вариант - замена ключа на единицы для заказа на сайте http://latelye.ru/key/pr.html
Vilar
Site Admin

Сообщение elena_vnk » 06 июл 2011, 21:14

Вам нужно поставить драйверы для 32битной версии, или задать вопрос на сайте разработчика ключей. Программа не видит ключ в 32битном режиме.

У нас программа работает в 32 битном режиме. На 64 бита ее запускают, но у себя мы это пока не тестируем.

Еще вариант - замена ключа на единицы для заказа на сайте http://latelye.ru/key/pr.html

Вы запутали меня еще больше! Понятно лишь одно - "не работает, и не будет". :roll:
Я попыталась понять как работать с выгрузкой комплекта лекал в файл .plt но у меня ничего не вышло! (использовала Леко 808 демо) - И нигде не нашла адекватной пошаговой инструкции "что за чем нажать", а этого порой, так нехватает! купила программу+ключ и ГОД догадывалась как распечатать выкройку!
А сейчас должна догадываться как можно без ключа работать и подойдет ли это мне! ...
elena_vnk

Сообщение Vilar » 07 июл 2011, 00:20

elena_vnk писал(а):Вы запутали меня еще больше! Понятно лишь одно - "не работает, и не будет". :roll:
Я попыталась понять как работать с выгрузкой комплекта лекал в файл .plt но у меня ничего не вышло! (использовала Леко 808 демо) - И нигде не нашла адекватной пошаговой инструкции "что за чем нажать", а этого порой, так нехватает! купила программу+ключ и ГОД догадывалась как распечатать выкройку!

А где написано, что в "Леко 808 демо" есть печать в plt?

Вы купили ключ, поставили все программы для самостоятельного конструирования, описание на ЛЕКО 8.08 видимо не читали (там все действия описаны).
Хотели просто распечатать выкройку - нужно устанавливать программу печати с ключом, а не программу для самостоятельного конструирования, хотя там тоже можно печатать выкройки.

elena_vnk писал(а):А сейчас должна догадываться как можно без ключа работать и подойдет ли это мне! ...

Вам предлагается еще вариант. Если считаете, что это вас запутает, то забудьте про него.
Vilar
Site Admin

Сообщение tamara-lesh » 09 фев 2012, 19:34

здравствуйте.я приобрела ключ в 2009 году, работал нормально (использованно около 20 единиц из 500), но теперь он просто не работает (уже почти год ).подскажите ,что мне теперь делать ? очень надеюсь на вашу помощь.
tamara-lesh

Сообщение Vilar » 10 фев 2012, 00:56

tamara-lesh писал(а):здравствуйте.я приобрела ключ в 2009 году, работал нормально (использованно около 20 единиц из 500), но теперь он просто не работает (уже почти год ).подскажите ,что мне теперь делать ? очень надеюсь на вашу помощь.

Вы присылаете ключ нам (желательно с документом на покупку), мы его отдаем на тестирование в компанию Актив, они определяют гарантийный это случай или нет (вероятно уже нет), далее при доплате стоимости ключа мы востановим вам 480 единиц на новом ключе.
Второй вариант. Вы присылаете ключ нам (желательно с документом на покупку), мы его проверяем и компенсируем вам единицами для заказа по электронной почте.

Пишите на почту leko@lekala.info
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с ключом