несоответствие каталога и диска

Вопросы о работе с дисками "Компьютерный журнал моделей"

несоответствие каталога и диска

Сообщение lussita » 20 окт 2012, 08:02

Здравствуйте, вашими дисками пользуюсь давно года с 7го примерно, выписывала их в мире книги, хотя пришли по подписке не все диски, и потом пришлось докупать, так получилось и с диском 35 детским, мир сказочных идей кажется, в заявленном каталоге были модели такие нарисованные дети типа кукол братц с большой головой, а в купленном диске половина моделей других, с других выпусков, может этот диск переиздавался потом но у меня на диске вот такие модели
7070, 7074,**76,**78,79,84,88,89, и потом только 7098 которые в каталоге половина моделей нет , к сожалению не помню где я его покупала в мире книги или потом докупала на озоне, но вот такой "глюк", все остальные диски соответствуют заявленным а вот этот отличается, на многих дисках есть модели повторяющиеся, но это не страшно лучше уж несколько раз чем не разу :x
lussita

Re: несоответствие каталога и диска

Сообщение Vilar » 20 окт 2012, 15:57

lussita писал(а):Здравствуйте, вашими дисками пользуюсь давно года с 7го примерно, выписывала их в мире книги, хотя пришли по подписке не все диски, и потом пришлось докупать, так получилось и с диском 35 детским, мир сказочных идей кажется, в заявленном каталоге были модели такие нарисованные дети типа кукол братц с большой головой, а в купленном диске половина моделей других, с других выпусков, может этот диск переиздавался потом но у меня на диске вот такие модели
7070, 7074,**76,**78,79,84,88,89, и потом только 7098 которые в каталоге половина моделей нет , к сожалению не помню где я его покупала в мире книги или потом докупала на озоне, но вот такой "глюк", все остальные диски соответствуют заявленным а вот этот отличается, на многих дисках есть модели повторяющиеся, но это не страшно лучше уж несколько раз чем не разу :x

Немного не понятно описали. Вы вероятно купили диск издательства "Равновесие", а не наш. Там были добавлены модели с двух дисков. У нас модели повторяются только на сборниках.
Много последних моделей (около 300) можно заказать только по электронной почте, на дисках их нет.
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с дисками