Диск № 41

Вопросы о работе с дисками "Компьютерный журнал моделей"

Диск № 41

Сообщение volkova » 25 сен 2009, 16:05

Подскажите пожалуйста почему не печатаются выкройки с диска № 41, раскладка печатается а сами лекала в натуральную величину не печатает, выдает ошибку и закрывает диск...есть много других ваших дисков с ними все нормально печатает, а с этого ничего не получается...Помогите пожалуйста...
volkova

Re: Диск № 41

Сообщение Vilar » 25 сен 2009, 19:16

В диске 41 не предполагалось оставлять пункт меню "печать отдельных выкроек", предполагалась печать только через раскладку. Поэтому этот режим печати не проверили.
Печать через раскладку дает лекала в натуральную величину с меньшим расходом бумаги. Лекала на раскладке вы можете перемещать, поворачивать, удалять или добавлять, менять ширину полотна, в том числе и печатать одно лекало.
Vilar
Site Admin

Сообщение Nina A » 31 июл 2011, 17:13

Могу ли я распечатать с этого диска выкройку на недоношенного ребенка ростом 43 см.Вбиваю размеры,но он не рекомендует.Очень срочно надо.
Nina A

Сообщение Vilar » 01 авг 2011, 11:20

Nina A писал(а):Могу ли я распечатать с этого диска выкройку на недоношенного ребенка ростом 43 см.Вбиваю размеры,но он не рекомендует.Очень срочно надо.

Что вас останавливает от распечатки?
Вы можете распечатать на 43 см, но мы не тестировали и не проверяли пропорции недоношенных детей. С другой стороны ползунки даются с большими прибавким, что позволит учесть изменения в пропорциях. У недоношенных детей могут быть короче конечности, но это должно быстро компенсироваться.
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с дисками