Антивирус ОТКЛЮЧЕН, НО ДИСК 16 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Вопросы о работе с дисками "Компьютерный журнал моделей"

Антивирус ОТКЛЮЧЕН, НО ДИСК 16 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Сообщение palmetta » 02 сен 2010, 11:08

Здравствуйте! Диск №16 приобретен в YAKABOO. Перед приобретением я внимательно изучила записи в этом форуме, поэтому антивирус отключила перед запуском диска, НО это не помогло. Обещанного автоматического запуска диска не произошло, файл leko.exe вручную не запускается. Ошибок не выдает, вообще никакой реакции нет. Моему разочарованию нет предела. Тем более, что купленный одновременно диск (DVD!) № 50 великолепно работает. Помогите начать работу с диском №16, пожалуйста! С уважением.
palmetta

Re: Антивирус ОТКЛЮЧЕН, НО ДИСК 16 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Сообщение Vilar » 02 сен 2010, 14:53

В 16 диске другая программа. Для первой заставки используется окно встроенного ИЕ.
Программа вообще не запускаться не должна. Она должна давать ошибку. Если ошибку не дает, значит ее что-то блокирует.
Vilar
Site Admin

Сообщение palmetta » 02 сен 2010, 19:29

И.... :?: Что мне делать? Ожидала конкретные рекомендации. Что может блокировать программу на диске, как я могу это выяснить? Помогите!!! Оччччень нужны выкройки!
palmetta

Сообщение Vilar » 03 сен 2010, 11:52

Как я могу дать конкретные рекомендации, не видя вашего компьютера?
Как вы заметили, о проблемах с диском 16 вы первая пишите. Т.е. другие несколько тысыч таких проблем не испытывают. Вы покупали тиражный диск от НикаГейм, поэтому проблемы с браком диска и плохим чтением практически исключены (не выдает синий экран). Значит дело в установленных у вас программах. Мы не устанавливаем дополительных системных файлов, не используем чужих библиотек - только стандартные документированные возможности Виндос. Если вы устанавливали прогрммы, вносящие измнения в обычную работу Виндос, то это могло нарушить работу прораммы.

Проверьте на другом компьютере, чтобы понять что проблема в конкретном диске или в вашем ПО.
Vilar
Site Admin

Сообщение palmetta » 04 сен 2010, 13:58

ваша позиция понятна :? спасибо :(
palmetta

Сообщение Vilar » 05 сен 2010, 00:10

Если есть возможность, то сдайте диск в торговую организацию, где вы его приобретали.
Разобраться дистанционно в вашей проблеме достаточно сложно.

А выкрокий можно заказать по эл.почте. Сейчас до конца сентября выложены бесплатные размеры 42 и 44 по Бурдовской шкале.
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с дисками