Вопрос по 54 диску

Вопросы о работе с дисками "Компьютерный журнал моделей"

Вопрос по 54 диску

Сообщение orloffa » 01 авг 2010, 13:59

Здравствуйте. Купила диск 54 (печатаю, крою, шью - все нравится), вопрос: почему на диске не открывается описание пошива модели? Я, если надо будет, и с сайта почитаю, но сам принцип :) . Покупала в ГАММЕ м. Проспект Вернадского, д. 39 (кстати, у вас на сайте неправильно их телефон указан). Диск лицензионный, с галлограммками, видно, что не распечатывался (сама еле распаковала), в принципе его для меня и привезли - я еще 7 и 21 у них взяла, но еще не распаковала, может там та-же проблема?
Что делать?
orloffa

Re: Вопрос по 54 диску

Сообщение Vilar » 01 авг 2010, 22:28

для просмотра описания вызывается ИЕ и ему дается html файл. Если у вас изменены настройки браузера или сам браузер, то возможны подобные проблемы. Открывать тех описание можно не с сайта, а с диска из папки dmod: html файл с номером модели.
Vilar
Site Admin

Сообщение Галея » 26 авг 2010, 20:22

Здравствуйте, я не могу просмотреть диск.
Vilar писал(а):для просмотра описания вызывается ИЕ и ему дается html файл. Если у вас изменены настройки браузера или сам браузер, то возможны подобные проблемы.
А если ИЕ обновили, то как теперь пользоваться диском?
Галея

Сообщение Vilar » 27 авг 2010, 19:27

замена ИЕ может быть связано только с просмотром тех описания, а не с работой диска
Vilar
Site Admin

Вернуться в Вопросы о работе с дисками