Моя страничка ,Ивлева

Персональные страницы участников конкурса фотографий

Моя страничка ,Ивлева

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 13:05

Всем привет, меня зовут Оля. Шью больше половины своей жизни , если точно лет так с 11 , профессионального образования нет , но опыта вагон и маленькая тележка...Сначала шила только на себя , теперь шью еще и дочке и иногда сестрам и подружкам... Услугами Vilara пользуюсь давно, сначала шила по дискам , теперь конечно пользуюсь сайтом...
Первая работа с диска, изначально юбка была длиннее, потом что то надоело и я ее обрезала
Изображение

Изображение
потом была блузка к юбке
Изображение
эту юбочку очень люблю..
Изображение
Ивлева

Re: [b]Моя страничка ,Ивлева[/b]

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 13:09

Дальше пошли модели по сложнее
Безумно люблю это платье, оно очень романтичное, жаль что оно не выиграло в конкурсе...
Изображение
Туничка в стиле "Джек Воробей"
Изображение
Незаменимое на отдыхе платье трансформер...
Изображение

Изображение
Ивлева

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 13:20

Конечно же с огромной любовью шью на дочку...
Это наше победное платье , спасибо всем ,что оценили...
Изображение
Юбочка в морском стиле
Изображение
А это из папиных брюк...
Изображение
Трикотажик для себя...
Изображение

Изображение
Роспись делала сама , красками по ткани...
Изображение
Ивлева

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 13:29

Еще несколько изделий
Моя первая победа, весьма неожиданная , но пришлась как раз на день рождения...
Изображение
Изображение
Изображение
Свадебное платье для подружки...
Изображение
Ивлева

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 14:11

Ну а это наша третья победа...
Изображение
Изображение
Ивлева

Сообщение Марго5 » 26 мар 2012, 15:26

Поздравляю с победой!!! Работы очень красивые, а на тунику в стиле " Джека Воробья" давно заглядываюсь, даже добавила в планы
Марго5

Сообщение Lina2 » 26 мар 2012, 16:07

Оля, именно увидев ваше романтическое платье,я его тоже скачала!!! планирую сшить к лету на свадьбу брата.
Раз у вас опята много, можно я буду хоть иногда просить помощи? :oops:

ну и платье-трансформер впечатлило :shock: оно тоже с сайта? хочу научиться полноценно подгонять выкройки отсюда, чтобы вещь выглядела носибельно
Lina2

Сообщение Ивлева » 26 мар 2012, 16:26

Lina2 писал(а):Оля, именно увидев ваше романтическое платье,я его тоже скачала!!! планирую сшить к лету на свадьбу брата.
Раз у вас опята много, можно я буду хоть иногда просить помощи? :oops:

ну и платье-трансформер впечатлило :shock: оно тоже с сайта? хочу научиться полноценно подгонять выкройки отсюда, чтобы вещь выглядела носибельно

Конечно помогу, если будут вопросы обращайтесь...Кстати выкройка у этого платья очень точная, если правильно внесены размеры , то сесть должно идеально...У меня все так и получилось, хотя со многими моделями возникают проблемы в подгонке из за нестандартной фигуры (у меня рост очень маленький)
Ивлева

Re: Моя страничка ,Ивлева

Сообщение Lina2 » 27 мар 2012, 11:05

Оль, ну я не заставлю себя должно ждать-сейчас фотки обработаю немного и сразу сюда с вопросами
Lina2

Сообщение Nati » 05 апр 2012, 11:00

Здравствуйте Ольга! Мне очень понравились ваши работы, за вашу последнюю победу - комбинезончик для дочери я тоже голосовала, очень красиво! у меня к вам пара вопросов: скажите, лекала для платья-трансформера с этого сайта? очень оригинальная модель. так же хочу спросить про черную юбочку со вставками из гипюра, лекала с этого сайта? если да, то напишите, пожалуйста номер модели, очень интересная юбочка у вас получилась!
С удовольствием слежу за вашими работами, удачи вам во всем!
Nati

Сообщение Ивлева » 05 апр 2012, 15:30

Nati писал(а):Здравствуйте Ольга! Мне очень понравились ваши работы, за вашу последнюю победу - комбинезончик для дочери я тоже голосовала, очень красиво! у меня к вам пара вопросов: скажите, лекала для платья-трансформера с этого сайта? очень оригинальная модель. так же хочу спросить про черную юбочку со вставками из гипюра, лекала с этого сайта? если да, то напишите, пожалуйста номер модели, очень интересная юбочка у вас получилась!
С удовольствием слежу за вашими работами, удачи вам во всем!
Здравствуйте Nati Спасибо , что оценили....Все модели с этого сайта, юбка 5687, а платье трансформер 5907, только я его чуть чуть изменила , сделала больше клеш на юбке и хвосты по шире....
Ивлева

Сообщение Nati » 06 апр 2012, 08:18

Ивлева писал(а):Здравствуйте Nati Спасибо , что оценили....Все модели с этого сайта, юбка 5687, а платье трансформер 5907, только я его чуть чуть изменила , сделала больше клеш на юбке и хвосты по шире....

Спасибо за быстрый ответ, № модели юбки я вчера сама нашла, все модели просмотрела и нашла :D , а платье просмотрю сейчас, еще раз спасибо и удачи вам!
Nati

Сообщение Tata » 09 апр 2012, 18:59

У Вас определенно талант! Модели отшиты очень красиво и качественно, прекрасный подбор ткани!
Комбинезон для дочки, вообще отпад - выиграли по праву (я тоже за него голосовала :))
Tata

Сообщение Nati » 10 апр 2012, 06:33

сейчас скачаю выкройку юбочки, определилась-буду шить такую же! Не удивляйтесь Ольга, если увидите подобную юбку на конкурсе фотографий :D ваша идея отделать вставки гипюром весьма соблазнительна!
Nati

Сообщение Ивлева » 11 апр 2012, 09:39

Nati писал(а):сейчас скачаю выкройку юбочки, определилась-буду шить такую же! Не удивляйтесь Ольга, если увидите подобную юбку на конкурсе фотографий :D ваша идея отделать вставки гипюром весьма соблазнительна!
Спвсибо ,что оценили, но мою идею уже воплощали на конкурсе, в точности. в этой юбке использовано 3 вида ткани: атлас , поплин и гипюр.Удачи!
Ивлева

След.

Вернуться в Персональные страницы