Конкурс фотографий

Обсуждение моделей, вопросы, советы, оценки

Re: Конкурс фотографий

Сообщение Nati » 06 апр 2012, 08:23

единицы за участие в конкурсе 26.03.12 - 1.04.2012 еще не пришли почему то...
Nati

Сообщение Ивлева » 06 апр 2012, 15:48

Vilar писал(а):
В письме и написано, что это повторная отправка. Первый раз оно было на вешалке, второй раз на конкретной модели, для которой это шилось. Это одно изделие и относиться к нему нужно так же, как присылают несколько фотографий одного изделия (единички даем за изделие, а не за количество фотографий). Так что справедливость не будет нарушена.
Это понятно, если бы это было в одном недельном конкурсе, а ведь они на разных неделях .Даже интересно как вы отнесетесь к тому , что за первое участие изделие получит 2ед, а на другой неделе оно же выиграет и что тогда...??? Вы отнимите первые 2 единицы от выигрыша, так что ли...??? В таком случае все так могут делать , кто был не доволен голосованием и считает ,что его изделие было лучше , чем выигравшее, будут отправлять вам одну и ту же вещь на разных моделях, вешалках, манекенах...Это на вешалке, это на заказчице, а это я не знаю на ком ,заказчица его продала....Оборжаться....
Ивлева

Сообщение Vilar » 06 апр 2012, 16:04

Ивлева писал(а):
Vilar писал(а):В письме и написано, что это повторная отправка. Первый раз оно было на вешалке, второй раз на конкретной модели, для которой это шилось. Это одно изделие и относиться к нему нужно так же, как присылают несколько фотографий одного изделия (единички даем за изделие, а не за количество фотографий). Так что справедливость не будет нарушена.
Это понятно, если бы это было в одном недельном конкурсе, а ведь они на разных неделях .Даже интересно как вы отнесетесь к тому , что за первое участие изделие получит 2ед, а на другой неделе оно же выиграет и что тогда...??? Вы отнимите первые 2 единицы от выигрыша, так что ли...??? В таком случае все так могут делать , кто был не доволен голосованием и считает ,что его изделие было лучше , чем выигравшее, будут отправлять вам одну и ту же вещь на разных моделях, вешалках, манекенах...Это на вешалке, это на заказчице, а это я не знаю на ком ,заказчица его продала....Оборжаться....

Вроде написано, что повторная фотография идет вне конкурса. Сделаете более удачную фотографию - можем выставить вне конкурса. Для нас целью является показать как отшитое изделие смотрится на человеке.
Так что шлите, но учтите что бдительные посетители не дадут свершиться несправедливости :)
Vilar
Site Admin

Сообщение Vilar » 06 апр 2012, 16:24

Nati писал(а):единицы за участие в конкурсе 26.03.12 - 1.04.2012 еще не пришли почему то...

Еще не разослали.
Vilar
Site Admin

Сообщение Ивлева » 09 апр 2012, 14:30

А что с конкурсом на этой неделе? Не ужели никто не участвует?
Ивлева

Сообщение Vilar » 09 апр 2012, 20:07

Ивлева писал(а):А что с конкурсом на этой неделе? Не ужели никто не участвует?

Ну почти :D
Vilar
Site Admin

Сообщение Valga » 11 апр 2012, 10:23

Подыскиваю модели для летнего гардеробчика, естественно просматриваю фото, как сидит на людях. И вот,что я нашла: блузки модели 4056 и 5869 очень похожи, я сравнивала какую лучше выбрать, фото перепутаны, что под одной моделью, что под другой. Сейчас почитала страницу Ивлевой. Полезла посмотреть юбочки, под моделью 5871 - фото платья. (Все модели и все фото не отслеживала.)
Скажите,пожалуйста, а кто нибудь смотрит за правильностью соответствия фото и модели?
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Ивлева » 12 апр 2012, 09:54

Valga писал(а):Подыскиваю модели для летнего гардеробчика, естественно просматриваю фото, как сидит на людях. И вот,что я нашла: блузки модели 4056 и 5869 очень похожи, я сравнивала какую лучше выбрать, фото перепутаны, что под одной моделью, что под другой. Сейчас почитала страницу Ивлевой. Полезла посмотреть юбочки, под моделью 5871 - фото платья. (Все модели и все фото не отслеживала.)
Скажите,пожалуйста, а кто нибудь смотрит за правильностью соответствия фото и модели?

Да , иногда такое бывает, модель одна , а фото под ним совсем не то...В конкурсе тоже такое бывает, фото одно, а исходная модель совсем другая.. Я к стати 5871 не шила...
Ивлева

Сообщение Valga » 12 апр 2012, 10:12

Ивлева писал(а):.. Я к стати 5871 не шила...

Я знаю. Я вначале посмотрела с гипюровыми вставками, а потом, что можно "примерять" на себя.
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Vilar » 12 апр 2012, 14:30

Номера моделей ставятся те, которые присылают пользователи. Проверяется не часто. Разбираться с каждой моделью просто нет времени.
Кто-то присылает потом исправленный номер. Но иногда модель переделывается до неузнаваемости.
Vilar
Site Admin

Сообщение Valga » 12 апр 2012, 16:39

Vilar писал(а):Номера моделей ставятся те, которые присылают пользователи. Проверяется не часто. Разбираться с каждой моделью просто нет времени.
Кто-то присылает потом исправленный номер. Но иногда модель переделывается до неузнаваемости.

Спасибо за ответ. Я, кажется, узнала это платье, которое под юбкой 5871. Это модель5971. В платьях только спинка, а перед попал в юбки.
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Lady Fleur » 31 май 2012, 14:32

Давно не обновлялись победители в архиве :arrow: http://leko-mail.ru/kn_all.html
Аж с марта
Lady Fleur

Сообщение Lina2 » 21 июл 2012, 15:18

Вилар, здравствуйте!
скажите, а теперь за участие в конкурсе (НЕ победу) вы уже не презентуете по 2 единички? Сейчас награждение только победителю 10 ед? в разделе Конкурс о поощрительных 2 ед. ничего не сказано... На следующую неделю послала Вам на конкурс 2 фотографии мамы, так она мне уже плешь проела, дадут или не дадут эти 2 единички ей в подарок :oops: и я при отправке ошиблась ником - не Lina, а Lina2 - это важно или моя ошибка не существенна?
Lina2

Сообщение Ивлева » 22 июл 2012, 11:38

Lina2 писал(а):Вилар, здравствуйте!
скажите, а теперь за участие в конкурсе (НЕ победу) вы уже не презентуете по 2 единички? Сейчас награждение только победителю 10 ед? в разделе Конкурс о поощрительных 2 ед. ничего не сказано... На следующую неделю послала Вам на конкурс 2 фотографии мамы, так она мне уже плешь проела, дадут или не дадут эти 2 единички ей в подарок :oops: и я при отправке ошиблась ником - не Lina, а Lina2 - это важно или моя ошибка не существенна?

Да вроде бы все в силе,я сегодня даже перепроверила, про поощрительные 2 ед. тоже написано...
Ивлева

Сообщение Швейка » 30 июл 2012, 11:59

Зашла в раздел "Конкурс фотографий", а там фото все старые, а счётчик голосующих уже запущен новый. Как так?
Швейка

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение моделей