Конкурс фотографий

Обсуждение моделей, вопросы, советы, оценки

Re: Конкурс фотографий

Сообщение Lina2 » 19 мар 2012, 10:54

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы и Vilar!
не знаю, где было бы правильней задать этот вопрос, решила тут, чтобы не начинать новую тему.

А вопрос вот такого плана: сейчас идет голосование за отшитые модели по выкройкам ЛЕКО, http://leko-mail.ru/kn.html мне понравилось одно платье, над которым бьюсь уже не знаю, сколько. Можно ли узнать автора этой фотографии? хочу списаться с рукодельницей и выяснить некоторые вопросы, реально ли это? понравились фотографии 1819 и 1820, модель платья 4089. Решила, что, может быть, это платье есть в личных темах, аха... там вообще всего одна тема :(
Lina2

Сообщение Vilar » 19 мар 2012, 11:40

Lina2 писал(а):Здравствуйте, уважаемые рукодельницы и Vilar!
не знаю, где было бы правильней задать этот вопрос, решила тут, чтобы не начинать новую тему.

А вопрос вот такого плана: сейчас идет голосование за отшитые модели по выкройкам ЛЕКО, http://leko-mail.ru/kn.html мне понравилось одно платье, над которым бьюсь уже не знаю, сколько. Можно ли узнать автора этой фотографии? хочу списаться с рукодельницей и выяснить некоторые вопросы, реально ли это? понравились фотографии 1819 и 1820, модель платья 4089. Решила, что, может быть, это платье есть в личных темах, аха... там вообще всего одна тема :(

написал о вашем вопросе автору
Vilar
Site Admin

Сообщение Lina2 » 19 мар 2012, 12:13

Большое спасибо!
Lina2

Сообщение Elenta » 19 мар 2012, 19:58

Здравствуйте уважаемые участники этой темы! У меня предложение к Vilar.Можно сделать так что бы при просмотре отшитых моделей под фотографией высвечивался адрес или какие то координаты автора?Что бы сразу ,как говорится не отходя от кассы, можно было узнать некоторые нюансы изготовления того или иного изделия.У разных рукодельниц одна и та же модель получается по разному.Ведь это было бы так удобно,да и любая мастерица с удовольствием поделится своими впечатлениями от сделанной работы! Спасибо за внимание!
Elenta

Сообщение Vilar » 19 мар 2012, 23:55

Elenta писал(а):Здравствуйте уважаемые участники этой темы! У меня предложение к Vilar.Можно сделать так что бы при просмотре отшитых моделей под фотографией высвечивался адрес или какие то координаты автора?Что бы сразу ,как говорится не отходя от кассы, можно было узнать некоторые нюансы изготовления того или иного изделия.У разных рукодельниц одна и та же модель получается по разному.Ведь это было бы так удобно,да и любая мастерица с удовольствием поделится своими впечатлениями от сделанной работы! Спасибо за внимание!

Для этого есть персональный раздел. Хочет автор общаться - создаст тему, поставит свои фотографии (можно ссылаться на наш каталог) и расскажет о своей работе.
Vilar
Site Admin

Сообщение Valga » 20 мар 2012, 12:25

Добрый день. А почему нет итогов конкурса 12.03. - 18.03.?
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение ekaterina » 20 мар 2012, 12:33

это в пять то утра???? :D
ekaterina

Сообщение Vilar » 20 мар 2012, 13:24

Valga писал(а):Добрый день. А почему нет итогов конкурса 12.03. - 18.03.?

Поправили
Vilar
Site Admin

Сообщение Valga » 20 мар 2012, 15:53

Спасибо. Нашла.
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Valga » 02 апр 2012, 12:18

Добрый день! К сегодняшнему конкурсу. Фото 1908 разве это модель 5929?
Очень понравилась новая работа Татьяны Суворовой.
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Nati » 03 апр 2012, 13:25

может я и путаю, но кажется, что жакетик на фотографии №1910 (модель 5735) уже был представлен ранее на другой фотографии... Условиями конкурса допускается повторное представление фотографий отшитых моделей?
Nati

Сообщение Valga » 03 апр 2012, 13:41

Nati писал(а):может я и путаю, но кажется, что жакетик на фотографии №1910 (модель 5735) уже был представлен ранее на другой фотографии... Условиями конкурса допускается повторное представление фотографий отшитых моделей?

Да, действительно, был этот жакетик. Стр 10 фото 1828.
Век живи - век учись.
Valga

Сообщение Nati » 03 апр 2012, 13:45

Valga писал(а):
Nati писал(а):может я и путаю, но кажется, что жакетик на фотографии №1910 (модель 5735) уже был представлен ранее на другой фотографии... Условиями конкурса допускается повторное представление фотографий отшитых моделей?

странно, просматривала все фото отшитых моделей и повторов больше не нашла, интересно как допустили данную фотографию к конкурсу? :roll:
Nati

Сообщение Vilar » 04 апр 2012, 00:51

Nati писал(а):
Valga писал(а):

странно, просматривала все фото отшитых моделей и повторов больше не нашла, интересно как допустили данную фотографию к конкурсу? :roll:

В письме и написано, что это повторная отправка. Первый раз оно было на вешалке, второй раз на конкретной модели, для которой это шилось. Это одно изделие и относиться к нему нужно так же, как присылают несколько фотографий одного изделия (единички даем за изделие, а не за количество фотографий). Так что справедливость не будет нарушена.
Vilar
Site Admin

Сообщение Nati » 04 апр 2012, 06:07

Vilar писал(а):В письме и написано, что это повторная отправка. Первый раз оно было на вешалке, второй раз на конкретной модели, для которой это шилось. Это одно изделие и относиться к нему нужно так же, как присылают несколько фотографий одного изделия (единички даем за изделие, а не за количество фотографий). Так что справедливость не будет нарушена.

Понятно, спасибо за разъяснение :lol:
Nati

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение моделей