Конкурс фотографий

Обсуждение моделей, вопросы, советы, оценки

Re: Конкурс фотографий

Сообщение Lina2 » 30 июл 2012, 12:04

Швейка, у меня с утра новые фото стоят, начинается с улыбчивой женщины в двухцветном блузоне, на заднем фоне у нее немного сбоку 2 картины...
Lina2

Сообщение Швейка » 30 июл 2012, 12:45

Надо же, а у меня по-прежнему старые с новым счётчиком. Новые работы я посмотрела в разделе "Просмотр всех фотографий".
А голосовать в этом конкурсе я, выходит, не могу.......
Швейка

Сообщение Lina2 » 30 июл 2012, 13:02

Швейка, а вы напишите Вилару в личку- может он подскажет, как быть или как исправить? я утром зашла в Конкурс фотографий через рассылку на эл. ящик
Lina2

Сообщение Леана » 08 ноя 2012, 12:27

Здравствуйте!
А Вы не планируете дополнительно поощрять тех, кто выставляет фото первым? (то есть до этого фото по представляемой модели не было никаких фотографий)
Леана

Сообщение ИришкаЯ » 13 ноя 2012, 12:19

Леана писал(а):Здравствуйте!
А Вы не планируете дополнительно поощрять тех, кто выставляет фото первым? (то есть до этого фото по представляемой модели не было никаких фотографий)

это был бы хороший стимул, я думаю было бы больше конкурсантов, а то у кого-то целая армия поддержки и просто печально выставлять свои фото, зная при этом что на победу шансов почти ние
ИришкаЯ

Сообщение NightsSun » 20 мар 2014, 18:42

Добрый день! В текущем конкурсе фото http://leko-cd.ru/ikn/3679.jpg затесалось между фоток куртки спортивной с ссылкой на выкройку куртки :)
NightsSun

Сообщение Ивлева » 23 апр 2015, 00:13

В последнем конкурсе выиграла фотография 4497 , но мне не понятно что это же самое фото делает вот на этом сайте http://styletorg.ru/platya/plate-dzhennis-platye ? Есть 2 варианта : или автор отшивает модели и продает готовые платья или просто взяли фотку с сайта и выставили на конкурс, не ужели так тоже можно?
Ивлева

Сообщение Vilar » 05 май 2015, 02:36

Ивлева писал(а):В последнем конкурсе выиграла фотография 4497 , но мне не понятно что это же самое фото делает вот на этом сайте http://styletorg.ru/platya/plate-dzhennis-platye ? Есть 2 варианта : или автор отшивает модели и продает готовые платья или просто взяли фотку с сайта и выставили на конкурс, не ужели так тоже можно?

я проверил фото (явно профессиональное) и посмотрел на автора фото: Юридическая информация ИП Захарова А.С.
вопрос можно ли Захаровой А.С. отшивать по нашим выкройкам, продавать отшитые изделия и присылать фотографии на конкурс - я думаю что можно.
Даже если у нее работали швеи (некоторым дома тоже помогают матери-дочери, носят в ателье на обработку петель-вышивку).
Понятно что условия в этом случае не равные, как и соревнование начинающей швеи и профессионала, шьющего на заказ. Но в конкурсе не всегда главное качественный отшив.
Vilar
Site Admin

Сообщение Алекс » 01 июл 2017, 09:48

Как получить призовые единицы? Высланная мною фотография 5663 заняла первое место. Согласно условию опубликована в соцсетях. Написали, что получаю приз 10 единиц. Но никаких призовых единиц, ни паролей, вообще никаких писем. Это развод получается?
Алекс

Сообщение Алекс » 02 июл 2017, 08:25

Как получить призовые единицы? Высланная мною фотография 5663 заняла первое место. Согласно условию опубликована в соцсетях. Написали, что получаю приз 10 единиц. Но никаких призовых единиц, ни паролей. Это развод получается?
Алекс

Сообщение Алекс » 02 июл 2017, 08:27

Как получить призовые единицы? Высланная мною фотография 5663 заняла первое место. Согласно условию опубликована в соцсетях. Написали, что получаю приз 10 единиц. Но никаких призовых единиц, ни паролей. Это развод получается? Задаю этот вопрос уже повторно, а они мои письма удаляют с форума.
Алекс

Сообщение Алекс » 02 июл 2017, 09:55

После возмущений выслали пароль, но на счете о единиц, потом выслали другой пароль и так же 0 единиц.
Алекс

Сообщение Vilar » 03 июл 2017, 03:43

что за буря в стакане ?

пароля получаете сами - выдаются автоматически, никто персонально вам их не высылает

призовые высылаем как правило при подведении следующих итогов
если пытаетесь торопить, то могут возникнуть накладки

за 4 года не выслано 2 приза - пользователи были с проблемными адресами, не принимающими письма
Vilar
Site Admin

Пред.

Вернуться в Обсуждение моделей