вопрос по брюкам

Обсуждение моделей, вопросы, советы, оценки

Re: вопрос по брюкам

Сообщение Аким » 02 окт 2009, 10:23

Dankos писал(а):Да собственное говоря, самостоятельно вы с себя мерки не снимете, потребуется помощь. При возникновении конфликтных размеров, вы получите уведомление с просьбой проверить измерение повторно; выкройка между прочим не делается за 5 минут и не за один день. После того как была выбрана и оплачена модель, была заполнена и выслана форма размерных признаков, начинается работа над выкройкой и занимает до 14 дней. Прошу заметить, что подобный сервис Канадской фирмы, которая продает свои выкройки через интернет, занимает 6 недель.
Указанная мной стоимость включает в себя разработку индивидуальной выкройки и техническое описание пошива для самопечати, т.е. выкройка высылается файлом. Дополнительная возможность получить распечатанную выкройку по почте, оплачивается отдельно.
На выкройку дается гарантия 80-90%, а остальные 10-20% это выбранная вами ткань (поскольку отшитый у меня образец, может в корне отличатся от вашего ввиду различных свойств моей и вашей ткани; а также точности снятых вами измерений).
Вы можете отшить образец из ткани схожей по свойствам с выбранной вами для проверки качества посадки и в случае необходимости и наличии фотографий выкройка будет доработана дополнительно без доплаты при условии самопечати, и оплатой почтовых услуг при пересылке. Претензии по выкройкам принимаются в течении двух календарыных месяцев.
Данный сервис прошел тестирование и реальную работу на протяжении 6 месяцев с Американскими партнерами на их сайте. На данный момент партнерство прекратилось, а сервис поменял адресс.
Дополнительную информацию и каталог моделей можно получить обратившись: sales@dankos.co.il

:shock: Ничего себе Вы рассказыли! 6 недель выкройку делают? :shock: Да клиентка за это время три раза растолстеет ...
И вобще все сложно ...Мож проще сразу заказ отшивать , гарантия-то выше получится (проблема с тканью отпадает)...
Аким

Сообщение Дермидонтовна » 12 сен 2010, 14:37

Девочки, подскажите, какие модели брюк в базе - на талии? На рисунках почти все - на бедрах! Не понимаю. Например, 5117 - на талии? Или 5178? 5445 и 5740 - на бедрах?
Дермидонтовна

Сообщение assama » 07 мар 2012, 00:00

У меня вопрос по модели 5178.
Изображение
На выкройке стоит 61-91 (талия, бедра)... Меряю талию по лекалам - 86 см :)), при этом бедра 94 см. И как это понимать? Я, конечно, талию уменьшила (пришлось корректировать линию бокового шва, там явно забыто про талию напрочь). Но я, собственно, к чему - проверьте лекала этих брюк, там явно какая-то ошибка в алгоритме.
Заказывала выкройку по индивидуальным параметрам.
assama

Сообщение Vilar » 07 мар 2012, 00:45

assama писал(а):У меня вопрос по модели 5178.
Изображение
На выкройке стоит 61-91 (талия, бедра)... Меряю талию по лекалам - 86 см :)), при этом бедра 94 см. И как это понимать? Я, конечно, талию уменьшила (пришлось корректировать линию бокового шва, там явно забыто про талию напрочь). Но я, собственно, к чему - проверьте лекала этих брюк, там явно какая-то ошибка в алгоритме.
Заказывала выкройку по индивидуальным параметрам.

Даже на картинке видно, что талия находится в дали от пояса брюк. Поэтому длина пояса расчитывается отдельно, она зависит и от талии и от бедер.
Потом, на манекене мы будем учитывать проектируемую линию пояса и давать обхват по ПОЯСУ БРЮК более точно. Там где брюки уходят на талию учитывается обхват талии+прибавка. Но в общем, пояс брюк и талия это не одно и то же.
Vilar
Site Admin

Сообщение assama » 07 мар 2012, 02:31

Добрый вечер!
Спасибо за ответ. В том-то и дело, что талия у меня получилась на своем месте, не ниже. Именно поэтому и написала. Все остальное сидит идеально (по шагу и бедрам)
assama

Сообщение Vilar » 07 мар 2012, 03:50

assama писал(а):Добрый вечер!
Спасибо за ответ. В том-то и дело, что талия у меня получилась на своем месте, не ниже. Именно поэтому и написала. Все остальное сидит идеально (по шагу и бедрам)

По конструкции http://leko-mail.ru/k/5178.jpg эти брюки не на талии, а ниже. Но это для условно-типовой фигуры. Для учета фигуры конкретного пользователя мы и делали манекен. Когда доделаем его как было задумано, то таких вопросов не должно возникать. А пока по брюкам каждому нужно запомнить свои характеристики фигуры и какие мерки желательно дополнительно контролировать.

Еще раз напоминаю, вы можете бесплатно заказать конструкцию и промерить отдельные участки (в данном случае пояс, бедра).
Vilar
Site Admin

Сообщение Марго5 » 09 мар 2012, 12:39

Я тоже давно жду брюки. Вроде обещали в ближайшем будующем.
Марго5

Сообщение Мариша » 17 мар 2013, 21:32

подскажите, пожалуйста брючки на странную фигуру: перегибистая (выпуклые ягодицы), низкий рост, полные ноги, высокая талия, живот плоский. Шила четырехшовные брючки 5037, но сильно пришлось выкройку менять, чтоб не сильно широко в бедрах было.

Вот что-то на талии надо (или чуть пониже), не широкие, к низу лучше зауженные, но не сильно. Зарание очень благодарна за совет :D !
Мариша

Сообщение Мариша » 17 мар 2013, 21:32

подскажите, пожалуйста брючки на странную фигуру: перегибистая (выпуклые ягодицы), низкий рост, полные ноги, высокая талия, живот плоский. Шила четырехшовные брючки 5037, но сильно пришлось выкройку менять, чтоб не сильно широко в бедрах было.

Вот что-то на талии надо (или чуть пониже), не широкие, к низу лучше зауженные, но не сильно. Зарание очень благодарна за совет :D !
Мариша

Пред.

Вернуться в Обсуждение моделей